Философия разлагающегося общества #1

Привет!


Сегодня буду философствовать на тему русского общества, возьму именно его, ибо не знаю ничего о других.


Посмотрите на пикчу, прикрепленную к посту.

Я нашёл это в рекомендациях, решил посмотреть и конечно же, выразить свою активную гражданскую позицию. Открыл комментарии и... охуел. Котёнка они, блять, спасать собрались. Да, дети бывают всякие, но не спасти даже самого ублюдского сопляка для меня - дикость. Самое противное - началось всё с простого стёба над "яжматерями", а затем переросло в культ чайлдхейта. Результат виден на скрине. Пусть это даже ДЕТИ 12-16 ЛЕТ, ДЕГРАДИРУЮЩИЕ, БЛЯТЬ, ДЕТИ, НО ОНИ ХОТЯТ СПАСТИ ЭТОТ КУСОК МЯСА, ВЕДЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВРЕМЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ХОТЬ И СДОХНЕТ НА ПЕРВОМ ЖЕ ПЕРЕХОДЕ ОТ КОЛЕС (ЗАЧЕРКНУТО) ТВОЕГО ПЬЯНОГО БАТИ НЕВНИМАТЕЛЬНОГО ВОДИЛЫ.


Люди хотят выделиться из общества, но скажите мне, нахуя становиться учеными, художниками, поэтами, когда твой моск настолько мал, что способен только на провокации и пожелание смерти всем матерям и детям? А начните с себя, представьте, что тонете ВЫ и КОТ, пусть даже здоровый, и кто-то вот из тех спасает сраное животное вместо человека. И всё, ты просто исчезаешь, тебя больше нет. Зато подарил коту год жизни, вместо того, чтобы прожить свою.

Философия разлагающегося общества #1 Моё, Бомбёж, Яжмать, Кот