Фильм, который позволяет видеть будущее

Современная цивилизация таит в себе много опасностей, способных расщипить вашу личность на атомы в одно мгновение. Именно поэтому так важно хранить собственное "я" в как можно более надежном месте, куда не сможет добраться ничто и никто. Это место не имеет координат, потому что оно находится не где, а когда. В прошлом. В далеком-далеком прошлом. Сегодня я научу вас, дружочки, секретной технологии самоконтроля собственной личности на примере фильма, который помимо всего прочего позволяет видеть будущее. Знакомьтесь, "Муви 43".


Впервые я увидел этот фильм пять лет назад. Я собственными глазами видел, как люди выбегали из кинотеатров, переполненные ужасом уже с первых секунд этой кинокартины. Пытаясь понять, что такого жуткого для них было нарисовано на экране, я на свой страх и риск скачал тогда этот фильм с торрента, выключил свет во всей квартире и нажал плей.
Помню лишь то, что я полтора часа без остановки катался по полу в диком приступе безумия, пока шел фильм. И только когда пошли титры, я пришел в себя и с ужасом осознал, что этот фильм практически полностью высосал всего меня из меня же самого.

Около недели я потом пытался разобраться в сути этого явления и его практической пользы. И я понял, что в момент просмотра произошло полное копирование моей личности, так сказать, на киноленту. Что в последствии позволит мне в будущем в любой момент восстановить самого себя с помощью повторного просмотра фильма.
Однако, это была лишь теория. И на практике я еще ни разу этим не пользовался... До сегодняшнего дня.
Буквально только что я посмотрел этот фильм еще раз. Охуеть! Реально работает! Сладких снов, зайки мои.