Фильм "Дурак". (без спойлеров)

Только что посмотрел этот фильм, который недавно спиратил, (йо-хо-хо и бутылка рому) самое главное что удивило, это ужасно смятая концовка, (такое чувство что у режиссера кончились деньги и он не смог, не то что более менее нормальные спец эффекты нарисовать, но даже хотя бы пару кирпичей кинуть) лично мне показалось, что автор прямо кричит "не помогайте в этом мире никому, гребите под себя побольше, важно только то что происходит с тобой". Российские реалии конечно описаны хорошо, но, этим фильмом у меня было вызвано чувство недосказанности. Если оценивать то я бы дал максимум 610...
Автор поста оценил этот комментарий
Постер не подходит вообще,смысл фильма понятен, концовка такое ощущение не закончена, можно было переиграть конец. Моя оценка 3-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы некрофил? я да же не представляю где вы этот пост откопали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике Малхолланд Драйв - отстой, Смешарики - шедевр тысячелетия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первое не смотрел и от вас услышал в первый раз а смешарики это вообще детский мультик сериал в котором логики чуть так что 2 раза мимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое образцовый фильм из серии "додумай сам", почитаемый миллионами критиков во всем мире, второе - подходящая тебе по уровню развития картина, исходя из того, что в фильме с таким красноречивым названием пришлось "додумать самому"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
критики часто говно всякое хвалят ( я щас не говорю про тот фильм который вы назвали ) особенно если его заказали похвалить давайте будем честными все кушать хотят...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный фильм. Обломались те, кто ждал разрушений, но Майкл Бей работает над другим проектом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждали логической развязки в первую очередь а получилось хрен пойми что додумай сам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе зачем вообще спецэффекты в этом фильме? попкорн закончился стало скучно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР)я имел ввиду только лишь для того, что бы, органично смотрелась концовка, никто ведь не разрешит рушить дом для съемки фильма, но, можно было взять дальний план например и подрисовать рушащийся дом... ( это как вариант)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, выдели все что ты вставил в "описание" поста и скопируй, потом перейди на страницу этого фильма на Кинопоиске и там вставь в отзывах. И боле не путай эти два сайта.
С уважением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда судя по вашему комментарию нужно художникам музыкантам и т.п. и т.д. идти на специализированные сайты только вот тут проблема пикабу тогда максимум на что будет похож это мдк не более