Филипп дефабержирован.  И понеслось...

Котомафия, нуждаюсь в помощи. Подскажите, что делать...

Начну с предыстории.

9 февраля я наконец решилась, и,  посредством врачей, лишила кота бубенцов.

Фил, как истинный британец, перенес лишение с достоинством.

Ну, относительно.

Пока брили ему подмышку для узи сердца, он выл, аки демон, явно призывая дьявола.  Пришлось втроем его держать.

Потом - градусник в попу. 

Да... Мой Фил - явно гетеросексуал. Каждый раз, когда ему температуру ректально измеряют - приходит в бешенство.  Ох как он завывал, орал, и сучил лапами...

Обошлось. Я в очередной раз протерла влажными салфетками руки от кровищи - Фил постарался от всей своей кошачьей души.

Придержала еше раз всей своей тушкой его, чтобы врач наркоз вколол - и мой малыш  зашатался и уснул. А проснулся уже без бубенчиков.

Ровно одни сутки я жила спокойно. Фил приходил в себя, лениво шатался по дому, пытался вылизать уже несуществующие яйки -и отсыпался.

Но -по истечении одних суток  - я охуела.

Вроде бы, после кастрации, котишка должен стать более флегматичным, больше спать и толстеть с  каждым днем.

Мой кот решил сломать систему.

Вот уже полтора  месяца я живу в грёбанном кошачьем аду. Фил взбесился. Он снова как в детстве - прокусывает мне ноги до крови. Фича у него появилась- забирается мне на спину и  жует мои волосы. И мурчит при этом, сволочь.

И - похудел на полкилограмма. Сука, явно мне назло. Я его после кастрации перевела на корм для кастрированных котов. Так он,  мелкий мерзавец,  кушать его не изволит.  Барин привык к Роял Канин Брит. И жрать другой корм он отказывается. А я уже и рада бы -но этот корм к нам перестали завозить.

Пробовала перевести его на  мясо. Купила говядину. Переморозила. Нарезала на кусочки.  Этот дебил есть говядину не стал. Он, блядь, начал с ней играться.

Позавчера Фил нассал мне в свежекупленные туфли. Это пиздец.

Подскажите, что мне с ним делать? Что за агрессия после кастрации? Ка мне быть?

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.