Найдены возможные дубликаты

+2382

Кто-то начал увеличивать картинки, что бы внимательно рассмотреть профессионализм.

раскрыть ветку 287
+1253

Подтверждаю не видно Ни-Чер-ТА! :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 129
+754

вот-вот. "хитрый" костюм. кажется, что прозрачный, но на самом деле ничего и не видно

раскрыть ветку 121
+201
Невооружённым глазом не рассмотреть.
раскрыть ветку 2
+61
Все видно, я использовал инфракрасный радиомикроскоп.
раскрыть ветку 1
+10
Эти костюмы создаёт сам дьявол, а ещё юбки которые на самом деле шорты 😠
+9
+315
взялся за лупу
раскрыть ветку 24
+223

Вы правильно пробел поставили?

раскрыть ветку 16
+25

Отпусти. Мне больно.

+21
+12
Самокритично
0
"Ся" лишнее
0
За за
-1
Простите за что.?
-5

Хорошо, что не перепутал с пупой!

ещё комментарий
+158
Ну и правильно. Красивая женщина, красивый спорт. Меня вот бесят эти дети и их тренера которые заставляют калечиться по малолетству, а потом "этот робот турберидзе кажется сломался, несите нового". Какой здоровый образ жизни пропагандирует спорт в котором 18 лет это уже старость.
раскрыть ветку 77
+150

Спорт - это красота

раскрыть ветку 63
+12
Калечит любой профессиональный спорт, а не Тутберидзе. Если продвинуть закон о переходе во взрослые после 18, то девочки будут и дальше калечится, но не успев ничего толком завоевать.
+16

Профессиональный спорт жесток,выстреливают единицы,сейчас это в основном дети обеспеченных родителей,т к ни чадо за че то счёт не отправит детпй на соревнования,и не выявит действительно талантливых ребят.Зато мажориков пропихнут

раскрыть ветку 5
+8

Так чего, не удалось протолкнуть закон, чтобы во взрослое женское до 18 не пускали? Черт....роботы Тутберидзе будут все младше, а психиатры им будут нужны потом все чаще.

-1

Это спорт, квинтэссенция которого- медали, а КПД Тутберидзе выше всех на порядок... нет, на два порядка. Иначе катайтесь на катках в парках или на речках тихонечко, в свое удовольствие. Так и 60 можно. Как скандинавская ходьба.

-1
[турберидзе] ! 0_о ?
раскрыть ветку 3
+19
Российское фигурное катание самое фигурное в мире.
+19
Откуда первый комментарий в посте на Пикабу все знает?
раскрыть ветку 3
0

Это магия. Когда ты пишешь правильный комментарий, он становится первым.

раскрыть ветку 2