Фетиш1

Да просто решил поделиться. На дворе 1989 год, мне 13 лет. Жаркий июльский вечер. С отцом и его товарищем катим по городу Б. в автомобиле, я на заднем сидении москвича любуюсь пролетающими мимо, ещё советскими городскими пейзажами. Отец с попутчиком о чем то разговаривают свои взрослые разговоры. И вот наше авто тормозит на светофоре перед пешеходным переходом. Людей переходит немного и в конце две молодые девушки в лёгких летних платьях. Наверное в состоянии лёгкого "подшофе")) иначе чем объяснить то чудесное мимолётное шоу, которое произошло в следующую секунду. Вот мы смотрим на них, они идут и смотрят на нас, чему то смеются и прям напротив нашей машины одна из них преподнимает заднюю часть подола своего платья и перед нашими взорами предстает шикарная попка одетая в бледно-розовые классические трусики. Так она и шла до конца перехода. Не помню как реагировали взрослые, но сказать что я был в шоке - значит не сказать ничего. Всю оставшуюся дорогу эта красотка, ее попа и ее трусы стояли перед моими глазами. Когда вспоминаю тот случай, то часто думаю что с годами я наверное у себя в голове преукрашиваю этот "эротический инцидент", но скажу ничего меня так не возбуждает, никакое суперэротическое белье или отсутствие оного, как женщина в классических хлопковых трусах. И спасибо тебе чудесная незнакомка за этот прекрасный фетиш)).