5304

Федорино горе. Наши дни

В Екатеринбурге сотрудники местной газовой службы в сопровождении судебных приставов вскрыли дверь в квартиру дома № 116 на улице Малышева, где уже восемнадцать месяцев целый жилой подъезд остается без природного газа. Пенсионерка, владелица квартиры долгое время не допускала в помещение специалистов газовой компании, которые должны были проверить исправность оборудования. Только через суд удалось получить разрешение на проникновение в квартиру.

Федорино горе. Наши дни Тараканы, Срач, Длиннопост, Треш, Сжечь к чертям, Антисанитария

Однако и сейчас ни проверить газовое оборудование, ни перекрыть стояк газовики не смогли – жилплощадь завалена мусором, и пробраться дальше порога они просто не смогли. На стенах и потолке жилища сидели мухи и тараканы, а из-за завалов хлама лаяли собаки. Работать со сварочным аппаратом, чтобы перекрыть стояк в квартире, попросту опасно – помещение загорится, сообщают в пресс-службе УК «ЖКХ Октябрьского района».

Федорино горе. Наши дни Тараканы, Срач, Длиннопост, Треш, Сжечь к чертям, Антисанитария

Руководитель управляющей компании Михаил Плешаков отметил, что жилплощадь принадлежит муниципалитету, но всю ответственность несет наниматель. «Управляющая компания уведомит администрацию Октябрьского района о том, в каком состоянии находится квартира. Жительница, скорее всего, прибирать сама не будет, поэтому мы будем просить администрацию района почистить данную жилплощадь своими силами.

Дубликаты не найдены

+183

Там поди деда можно откопать.

раскрыть ветку 7
+63

ископаемый дед

раскрыть ветку 3
+8

Дед: - Милок, я Ленина живого видел

раскрыть ветку 1
0
Ты сделал мой день :)
+12
Да там не удивлюсь, если динозавра и пару самолетов, пропавших в Бермудском треугольнике, откопают, не то, что деда
раскрыть ветку 2
+3
О, так там и нефть из динозавров??
раскрыть ветку 1
+127
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+28

Я готов.

раскрыть ветку 2
+35
Вот, теперь норм
+4

Я тоже!

+5

да, бахилки я бы надел... а то и не заходил вовсе постоял бы в подъезде... соседнем..

раскрыть ветку 1
+5
...на соседней улице
+5

Бахилы? Да там противобактериологический костюм нужен.

раскрыть ветку 2
+8

сарказм же, ну!

раскрыть ветку 1
+1

может я и ошибаюсь, но в молодости она была очень красивой девушкой...полагаю, что  с такой красотой просто довыёбывалась и в итоге снесло крышу к хуям, жалко

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо за мотивацию больше не следить за собой, как раз искала повод.
0

Не дают?

0

Мыть?
Скорее захламлять и посыпать сверху тараканами

+57

Я такую квартиру купил. Прям 1:1, но хлам уже вынесли только мебель осталась. Вонища и тараканы остались. Цена слишком заманчива. Пришлось снести всё к хуям включая стены. Сейчас норм. Соседи не нарадовались - приходили спросить как у нас дела во время ремонта - и хоть бы один был против кувалд и перфоратора - все как один - херачте хату мы потерпим.

раскрыть ветку 3
+12
А с бабкой что сделали ?
раскрыть ветку 2
+34

Ее еще не нашли

+2

Бабку в стену, стенки к хуям

+40
У неё из коробки торчит дихлофос. Она сделала все, что могла. Чо пристали к женщине?
раскрыть ветку 2
0

Это же не старик

0
Во-во. Еще и складывала все аккуратненько, в стопочки. А потом психанула, как дихлофос закончился.
+38

Судя по этой банке, тараканы ещё и пизды дать могут

раскрыть ветку 2
+1

Естественно, они же know the whey и могут ugandошить.

0
do you know da whey?
+35

Кажется, я знаю ее сожителя

раскрыть ветку 2
+8

Даже его стошнит от нее

раскрыть ветку 1
+1

Стошнит, а картина не изменится.

+33
У меня знакомый такую квартиру выкупил очень дёшево. Сначала бомжей нанял и вывез несколько камазов мусора. Потом хлорной все засыпал так что входил в квартиру в противогазе, потом ободрал все до чистых кирпичей. Думал соседи его проклянут, а ему наоборот весь подъезд благодарен.
раскрыть ветку 2
+5
Думал соседи его проклянут

За что? За хлорку?

раскрыть ветку 1
+1
Да, так как пахло. А потом за перфоратор.
+24

О, протеинчик! А бабка-то качается!

раскрыть ветку 4
+14

Я так понимаю, она ещё и одно из тех существ, которые тащат с мусорок всё, что можно тащить.

раскрыть ветку 2
+1

Да. Но судя то тому, что я видел раньше, такие люди обычно тащат всякий хлам, но хотя-бы относительно чистый. Эта же, судя по всему, тащит еще и отходы продуктов. Ну или свои вываливает прям дома. Короче еще больший пиздец.

0

Может просто нищета

+4

Не, это уже тараканы притащили, готовятся бой дать

+29

о, у неё банка протеинчика! сразу видно: бабуля на спорте, зож ведет)

раскрыть ветку 6
+20

тоже обратил внимание, это наверное тараканы притащили, накачались и не дают мусор вынести

раскрыть ветку 1
0

У нас заложник. Вызывайте переговорщика

+3

Кто о чем, а вам лишь бы пратеины по вене поставить, ироды.

+2

Ну тогда она еще и ВДВшница, вон тельняшка висит

раскрыть ветку 2
0

под мусором ещё и Ибрагим разложился давно

раскрыть ветку 1
+24

На входе надписи "Кальянная" не хватает.

раскрыть ветку 2
+18

5 углей?

раскрыть ветку 1
+1

А может и была надпись

+14

Жалко ее домашних животных

раскрыть ветку 1
+3
Вот да. У таких поехавших часто находят под завалами котов-собак, которые там плодятся и там же умирают.
+656

Это пиздец. В соседнем подъезде такая жила, тараканы, клопы, мыши на весь дом расползались. Срать на лестницу ходила, туалет-ванна завалены хламом были.  Когда померла, хлама несколько камазов на помойку вывезли. А тараканы из её квартиры по наружным стенам ковром ползли.

раскрыть ветку 245
+131

Блядь, блядь, блядь! В моем доме, в моем подъезде, этажом ниже жила такая ебанутая. Заебала всех. В конечном счете приехали санитары, повязали, а квартиру полностью подчистую вычистили и протравили паразитов. Спасло не на долго, через месяц пизданутую выпустили. Интересно жива ли она сейчас или ее придавило к хуям мусором в квартире?

раскрыть ветку 13
+29

да, потому что у нас не изолируют против воли, только по решению суда, насколько я поняла, при угрозе жизни других людей или собственной. и даже если госпитализируют, то пролечат месяцок и обратно, как будто блядь, это можно вылечить за месяц. Всё на отъебись. Мучаются и люди вокруг и она сама

раскрыть ветку 11
+1

У друга этажом ниже такая же жила, когда к нему поднимался, то приходилось задерживать дыхание, потому что там вонь стояла на весь этаж и на один пролет ниже/выше. Какое-то время с ней ничего сделать не могли, но потом ее выселили вроде, квартиру вычистили и далее друг переехал. Что с бабкой стало я так и не узнал.

+794
У общества должны быть реальные инструменты для борьбы с этими уебанами. Где они? Почему соседи должны страдать?
раскрыть ветку 230
+275

Вот этот инструмент.

раскрыть ветку 16
+77
О, давайте поговорим о страданиях. Я тот самый сосед, эта ебанутая живет в моем подъезде. За то время, что я пытался как-то решить эту проблему, я понял одно - никому это нахуй не надо! С момента отключения газа в декабре 2016! Две тысячи блять шестнадцатого года! до сих пор ничего не решилось. Только на днях все эти бесполезные люди смогли получить доступ в квартиру, собственно тогда и сняли сюжет. Уже был суд по выселению, где нам ясно дали понять, что выселять её не будут, т.к. просто на улицу её выкинуть видите ли НИЗЗЯ, а надо пристраивать с спец учреждение, а это что? Правильно, никому нахуй не надо! Со стороны дурки тоже пусто - на принудительное лечение её могут сдать только родственники, которых нет. Пруфов не дам - рейтинга нет, но можете посмотреть 2 дела на сайте

Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области - 2-4103/2017 ~ М-3670/2017 и 2-3504/2017 ~ М-2981/2017. Первое как раз было о выселении.

раскрыть ветку 15
+31

Ты что, кококо права человека. Ведь надо уважать что человек страдает, подумаешь что пара сотен нормальных людей от этого мучаются.

ИМХО - надо сильно менять законодательство по части неадекватов. Так, чтоб можно было все проверить и перепроверть, чтоб под гребенку не стали делать темные делишки. Но когда блять 10000000 тараканов и мусор до потолка - надо иметь возможность принудительного выселения невзирая ни на какие там права собственности и прочее. Как вариант, квартира изымается, и переходит в муниципальное управление, приводится в порядок, сдается, а на эти деньги ненормального держат там, где он и должен быть.

раскрыть ветку 17
+133

Ну какое к херам общество? Не социализм, поди. Одна надежда в этом конкретном случае: жильё не в её собственности. А с собственником (кроме ликвидации) вообще заманаешься что-либо сделать.

раскрыть ветку 178