фантазия у парня разыгралась.. или книга 8классника..

не знаю как вам: по душе или нет тр@нутые книги м рассказы, но это за время поездок в метро прочитано.
Хочу поделиться...

Глава 1:Психованная(POV Натан)
Это было 16 мая,мне исполнилось 15 лет и мне подарили новенький 15-мегапиксельный фотоаппарат Nixon,для меня это было великим счастьем,ведь я любил фотографировать всё,особенно общественный транспорт,но у меня никогда не было фотоаппарата и всё приходилось фотографировать на мобильный телефон.И я,увидев на часах всего 18:06,быстренько собрался,взял новый фотик и поехал в неблизкую дорогу до троллейбусного парка №5.
Учитывая тёплую солнечную погоду я оделся просто:оранжевые мокасины как обычно без носков,белая майка с русским флагом и надписью "замоскворечье"-мой сувенир из Москвы,белые шорты и солнечные очки.И вот уже в 18:34 я стоял на остановке,слушая любимый Linkin Park в наушниках.
Добрался я без приключений и в 19:45 лёг на горе рядом с парком поудобнее,приблизил объектив к глазу и принялся фотографировать горсти троллейбусов в разных ракурсах,увеличении и всяких настройках камеры.В это время был самый закат поэтому все фотографии получались очень красивыми,я бы сказал особенными.

Вдруг я услышал громкие крики,от которых шло сильное эхо.Не так далеко от меня стояла на вид стройная среднего роста брюнетка,которая задравши майку посматривала на свою грудь и на другие части тела.
Я подбежал к ней и услышал как она орет:"Сиськи,откуда у меня сиськи?!Что со мной???Помогите!"Я подумал что она очень хорошо обо что-то ударилась и потому временно не в себе,ну или парень бросил.Поняв,что скоро на эти крики весь парк сбежится,я закрыл ладонью её рот и взяв второй рукой за шкирку потащил к остановке(спасибо что фотоаппарат держался у меня на шее) к которой благо сразу же подъехал автобус.
Глава 2:Андрей(POV Натан)
Зайдя в автобус я выбрал место у стенки моторного отсека,мне всегда там становилось намного спокойнее,я занял место у окна а девушку посадил на сиденье рядом.И только тут я рассмотрел её:зелёные глаза,с которых текут слёзы,румяные щёчки,очень милое лицо,длинные тёмные волосы,сама она худощавого телосложения,грудь где-то 2 размера,одета была,правда,как парень-чёрная с белыми полосками футболка,бежевые шорты и синие лапти,никаких юбок,косметики,заколок,косичек или чего подобного,и кажется бюстгальтера я тоже не заметил,а может возле парка и не до того было.Она сильно тряслась.
Я легонько обнял её и принялся поглаживать её волосы,надеясь успокоить.но моя любознательность была на пределе и я принялся расспрашивать её:
-Почему ты так расстроена?
Через минуту всхлипов она начала говорить:
-Я выгляжу как девушка,у меня женское тело...
Пауза.Я молчу,не могу понять что к чему.
-Меня зовут Андрей,я живу недалеко от места где ты нашел меня,я парень!
Я сглотнул слюну,не понимая как парень мог приобрести женское тело:
-слушай ты точно с ума не сошёл?
-поверь мне наслово,пожалуйста,помоги мне.Я просто гулял,пытался забыть что меня девушка бросила.И вдруг сам стал представителем этого пола!
-Надеюсь,я смогу помочь.Едем пока что до метро,там решу куда дальше.
Наступила тишина,я смотрел в окно,пытаясь понять что произошло,но нормальные идеи в голову не лезли.Я так отвлёкся,что заметил наш доезд до метро только по записи на автоинформаторе:"Прыпынак-станцыя метро Усход",когда я вышел с Андреем то заметил знакомого человека,который фотографировал нас на фоне этого автобуса.Это был мой хороший друг Павел Марцуль.