137

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост.

Привет мои подсписчики (ого, вас 24!) и другие пикабутяне) Всех с премьерой этого фильма иииииии пока вы не убежили в кинотеатр скупать билеты, вот вам вторая серия стикеров по Fantastic Beasts. прятного просмотра)

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост. Поттероманы, Фантастические твари, Арт, Стикеры, Наклейка, Цифровой рисунок, Длиннопост, Фантастические твари 2

Цзоу-юй. За день может преодолевать расстояние в тысячу ли. (ок. 600 км)

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост. Поттероманы, Фантастические твари, Арт, Стикеры, Наклейка, Цифровой рисунок, Длиннопост, Фантастические твари 2

Фестрал. Их может видеть только человек, познавший смерть.

Авгурей. Поют перед дождем.

Спасибо за просмотр) жду в комментах, тех кто не убежал на сеанс)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+4

А знаете чего, Вам бы в стиле первой картинки нарисовать знаки зодиака )) вот одна готова - Лев ) это моё )))

раскрыть ветку 3
+2

давно такие мысли в голове, но уж больно измыленная тема)

раскрыть ветку 2
+1

И что ) календари тоже измыленная тема. Как показать ) Я вот даже наверное наклейку нафигачу эту ) больно уж понравилось :) и подписчиков уже как минимум должно быть 25 )

раскрыть ветку 1
+1

600 км в день? Тут точно нет опечатки?

+1

красиво, особенно 驺虞 нравится

раскрыть ветку 1
+1

Цзоу-юй дааа) спасибо, приятно) передам напарнице которая его рисовала) нас 2е в коллективе)

0

@Doomedlover, они потрясающие! Я хочу от вас тату-эскиз! Как с вами можно связаться?

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
0

Благодарю! Как пойму, что именно мне нужно, напишу вам.

-2

https://t.me/addstickers/fantastikgrolj не благодари =) я сам создал эти стикеры, что бы ты не парилась =)

раскрыть ветку 2
0

удалите это, я не давал своего согласия на использование изображений, а они являются авторскими.

0

*парился. что за нерабочая ссылка и о чем вообще речь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: