Фантастические твари

Джонни Депп выбыл из франшизы. Актёр больше не вернётся к роли Грин-де-Вальда:

"Я хотел бы, чтобы вы знали, что Warner Bros. попросили меня отказаться от роли Грин-де-Вальда и покинуть франшизу «Фантастические твари».


Я уважаю решение студии, поэтому решил пойти им навстречу", — пишет Депп в своём заявлении.


Решение компании Warner Bros о снятии актера с роли было принято после недавнего постановления суда относительно спора актера с таблоидом Sun, написавшим о том, что актер избил бывшую жену, передает РИА «Новости».


Депп отметил, что благодарен всем, кто поддерживает его в это непростое время. При этом он отметил, что «абсурдное» решение британского суда не повлияет на его борьбу за правду. Он подтвердил, что намерен оспорить решение суда.

«Моя решимость остается серьезной, я намерен доказать, что обвинения против меня являются ложными», – написал Депп.


В понедельник Депп проиграл суд по делу о клевете с таблоидом Sun, который писал, что актер избил жену. Лондонский суд отметил, что обвинения против актера являются правдой. Адвокаты Деппа заявили о намерении оспорить судебное решение.


Напомним, в лондонском Высоком суде с лета шли слушания по иску Деппа против таблоида Sun, написавшего в 2018 году, что он избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. В 2016 году Херд обвиняла бывшего супруга в избиении, но позднее отозвала судебный иск.

Фантастические твари Гарри Поттер, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Фильмы, Джонни Депп, Негатив

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.