Фанатичка Лукашенко

Скоро в Беларуси выборы. А вот такой электорат. Вы говорите Первый канал и Россия. Пусть учатся у Беларуского ТВ учатся мозги промывать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Недели через две опять поеду. В город с забавным названием Жлобин, что в Гомельской области...А вы где проживаете???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился и вырос в Гродно, это самая западная часть Беларуси. Вам должно понравится :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с натянутыми, чем с виртуальными =)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но в любом случае если вам у нас травится, то милости просим. если есть возможность на западную часть то там намного интереснее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх пока так далеко заезжать не будем, Может до Минска и по окрестностям проедем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не ехать поездом то это три часа езды максимум
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с натянутыми, чем с виртуальными =)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от степени натянутости)))
ЛУчше уж никак чем как небуть
Автор поста оценил этот комментарий
На электричках не ездил не знаю...Понятно, что вылизывают. Но по большому счету мне у вас очень понравилось, да и масса знакомых, которые в вам постоянно ездят тоже довольны...А водители вообще песня.... =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен есть и плюсы. Но блин, они так натянуты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно пишем примерно в одно время, перехлёсты получаются =))
Да с утверждением о размерах, страны согласен, очень немаловажный фактор....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, теперь моя очередь)))
Про разруху и то что творится и слышал. В Беларуси же пытаются вылизывать яйца, для приезжих и никто не гарантирует что свернув вы не попадёте в ту же Россию. Преступность меньше, по тому что в России слишком большая пропасть между богатыми и бедными. А в Беларуси тупо не резон. Разве что по пьяни.
По поваду жд так вообще отдельная тема. У вас есть сапсан это уже плюс. а теперь представьте себе ситцацию. ЧТо я с Облостного центра который находится на растоянии 250 км от Минска, должен ехать почти всю ночь! 10 мать их, часов. Благо страна маленькая и спасают маршрутки. Но тут опять же не Лукошенко заслуга. А учитывая то как душится такой бизнес то вовсе не позавидуешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
По поводу комплекса, пока стояли на его парковке постоянно приезжали машины, народ валил туда постоянно, целыми семьями...Про кредиты, возможно, всего не знаю. Но пообщавшись с местными никакого зомбирования не увидел, народ реально доволен жизнью. Опять же про, такую банальную вещь, как чистота на улицах, уж не думаю, что это из-за промывки мозгов. Опять же, пример с топливом. Что нашим мешает делать биодизельное топливо, там оно есть практически на всех заправках...Мы, к огромному сожалению, можем только продавать углеводородное сырьё и всё, там многое работает. Масса знакомых живет там, все всем довольны....Хотя, могу понять, что моим знакомым просто в чем-то повезло....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу чистоты полностью согласен. Тут нечего добавить. Но тут врятле заслуга президента а скорее желание людей жить в чистом месте. О каком биотопливе вы говорите. Вы на нём ездили? Лучше не стоит. Им в основном заправляют сельхоз технику что бы местные не воровали топливо и не перепродавали его. Я потоврюсь, чистота и порядок это явный плюс. Но, думаю вы со мной согласитесь, разница между Россией И Беларусью в размерах, а это складывается на её управлении(от части конечно). Вы например знаете какими темпами сейчас растёт размер населения? - а это ведь самый прямой показатель уровня жизни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К огромному сожалению это так только лишь через призму приезда из России. Про живи вы там хотя бы пол года, ваше мнение стало бы менятся.
А то что вы описали про спорт комплекс, так с этого уже все смеются. Вы представляете какие колосальные деньги на это выбрасываются? И в большенстве своём они простаивают, а процент использования им простым обывателем колосально низок. ПОтому как не каждый готов выкидывать кровные на пользование данным объектом с такими ценами.
В России Лукошенко бы потерялся в мнгновения ока, тут он выигрывает за счёт промытого мозгом электората. Вот почему например в западные облости давно не пускают на губернаторские должности местных. Потому что они по другому мыслят находясь рядом с Польшой и Литвой. А это уже лишнее.
А вся настоящая политика заключается в том что он берёт кредиты везде где можно и говорит что в стране всё хорошо. А то что будет с этими кредитами делать следующие поколение его не интересует
показать ответы