0

Фанатичка Лукашенко

Скоро в Беларуси выборы. А вот такой электорат. Вы говорите Первый канал и Россия. Пусть учатся у Беларуского ТВ учатся мозги промывать :)

Дубликаты не найдены

+1
К огромному сожалению это так только лишь через призму приезда из России. Про живи вы там хотя бы пол года, ваше мнение стало бы менятся.
А то что вы описали про спорт комплекс, так с этого уже все смеются. Вы представляете какие колосальные деньги на это выбрасываются? И в большенстве своём они простаивают, а процент использования им простым обывателем колосально низок. ПОтому как не каждый готов выкидывать кровные на пользование данным объектом с такими ценами.
В России Лукошенко бы потерялся в мнгновения ока, тут он выигрывает за счёт промытого мозгом электората. Вот почему например в западные облости давно не пускают на губернаторские должности местных. Потому что они по другому мыслят находясь рядом с Польшой и Литвой. А это уже лишнее.
А вся настоящая политика заключается в том что он берёт кредиты везде где можно и говорит что в стране всё хорошо. А то что будет с этими кредитами делать следующие поколение его не интересует
раскрыть ветку 16
+1
Возможно.
По поводу комплекса, пока стояли на его парковке постоянно приезжали машины, народ валил туда постоянно, целыми семьями...Про кредиты, возможно, всего не знаю. Но пообщавшись с местными никакого зомбирования не увидел, народ реально доволен жизнью. Опять же про, такую банальную вещь, как чистота на улицах, уж не думаю, что это из-за промывки мозгов. Опять же, пример с топливом. Что нашим мешает делать биодизельное топливо, там оно есть практически на всех заправках...Мы, к огромному сожалению, можем только продавать углеводородное сырьё и всё, там многое работает. Масса знакомых живет там, все всем довольны....Хотя, могу понять, что моим знакомым просто в чем-то повезло....
раскрыть ветку 15
+1
По поводу чистоты полностью согласен. Тут нечего добавить. Но тут врятле заслуга президента а скорее желание людей жить в чистом месте. О каком биотопливе вы говорите. Вы на нём ездили? Лучше не стоит. Им в основном заправляют сельхоз технику что бы местные не воровали топливо и не перепродавали его. Я потоврюсь, чистота и порядок это явный плюс. Но, думаю вы со мной согласитесь, разница между Россией И Беларусью в размерах, а это складывается на её управлении(от части конечно). Вы например знаете какими темпами сейчас растёт размер населения? - а это ведь самый прямой показатель уровня жизни.
раскрыть ветку 12
0
знаете что этот биодизель делает с нормальными дизельными машинами? и думаю что этот биодизель не от хорошей жизни делать начали. и еще по поводу топлива... оно у нас подорожало уже 3 раз за год
раскрыть ветку 1
0
Хммм....Только сегодня вернулся из Беларуси. Могу сказать одно, там действительно всё работает. Как только пересёк границу Псковской области, как будто попал в другой мир. Все поля засеяны, всё ухожено. Видно как работают люди. На всём протяжении пути по территории Беларуси, почти 500 км., видел всего в двух местах мусор на обочине, не то что у нас. Люди очень дружелюбные, подскажут, доведут до места если надо. На дорогах вообще сплошь-да-рядом Очень культурные водители. Остановки общественного транспорта все чистые, не одного рисунка на них. И думаю в остальном тоже самое.
В городе, конечная точка маршрута, построен здоровый комплекс. Бассейн, хоккейный стадион на 2500 человек и он еще обрастает дополнительными площадками. И это с учетом того что население в городке всего 75 тыс. человек. Найдите у нас такой город.
Исключительно положительные эмоции от страны. Как хотите, плюсуйте, минусуйте. Но с данной женщиной согласен во всём. Батька у них молоток.....Жаль, что у нас не так...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: