Фан-Арт Лукарио почему ты смотришь на мою попу?, Автор Acky05!

Фан-Арт Лукарио почему ты смотришь на мою попу?, Автор Acky05! Покемоны, Lucario, Арт, Pokemon GO, Pokemon XY, Pokemon Sword and Shield, Furry Art, Фурри, Pokemon Moon

Стоит ли ставить клубнику? Вы вы хотели его слегка шлёпнуть по его жопке? Данным постом я не хотел обидеть вас.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, @moderator, уберите пожалуйста данный пост и остальные из традиционные арты я по случайности их добавил, они нарисованы через компьютер по этому лучше уберите их что бы не засорять ленту.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно редкий товарищ в покемон Go. Вытаскивал его только с рейдов.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл в Pokemon Go, ну играл в Pokemon X когда-то и когда поймал риолу и когда я его прокачал и он эволюционировал в Лукарио я радовался.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чё за порнуха у меня в ленте, и почему она не в каком-нибудь сообществе типа фуррёвого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тег убран.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Таги при нужде могут быть отредактированы голосованием или с помощью @editors

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно удалить их так как не по теме и они не уместны, и были добавлены по ошибке. @editors, @moderator,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я фуррь с 2010, я какой только хуйни не видел)

Но лучше уж постить в сообщество, их для этого и придумали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я не фурри как бы и данный арт опубликовал просто потому что я фанат Лукарио и любой где нету половых органов я буду выкладывать и сохранять себе даже при том факте что я не фурри потому что Лукарио мой краш, хотя отношения не с кем не имею половых.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чё за порнуха у меня в ленте, и почему она не в каком-нибудь сообществе типа фуррёвого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для привлечения поста, если делать для одной группы то увидят гораздо меньше и так-то арт не самый эротичный учитвая что Acky05 вообще не рисуют половые органы Покемонам.

показать ответы