Fallout 4 - Релизный трейлер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось, какой то не нужный пафос, фоллаут не про это, фоллыч про обдолбаться наркотой, обмануть тупого фермера, переспать с дочерью мафиози, быть обворованным детьми, подложить бомбу под когтя смерти. Биться на ринге и сниматься в порнухе, вот что такое фоллаут. Армия мутантов, а мы жрем винт пачками и ходим в рукопашку на когтей смерти, пришельцы в путыни, грабеж корованов, жизнь вольного завсегдатая борделей.

Нет, даже трейлер нью вегаса(https://www.youtube.com/watch?v=l-x-1fm2cq8) смотрится лучше чем чем это, ну разве что графон хуже в ньювегасовском трейлере.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко на таких как ты нет фанатов первой части. Они бы тебе объяснили, что в настоящем фаллауте не место смехуечкам. Но увы, они уже в свое время наспорились и сейчас никак себя не проявляют.


Это я все к тому, что все части разные, в каждой свой настрой и фишки. Для каждого своя часть "правильная".

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый я помню очень смутно, но насколько я помню он не был унылым и пафосно серьезным, он был в стиле первых фильмов о безумном Максе.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него был свой шарм, пафоса там минимум, а вот серьезности да, хоть отбавляй. Это был единственный фаллаут, в котором была атмосфера апокалипсиса. Дальше только в трешке она была немного, но так как в 1 части - больше нигде. В 2 и вегасе вообще цирк, о том, что мир был уничтожен даже не задумываешься.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

незнаю, мне в класических нравилось критовать с пистолета чтобы пол туши нах сносило, и этот божественный звук разрыва плоти ))) и все таки с каким настроем проходить, и там и там серьезности хватает, во второй танкер анклава никакими шутками уже не попахивал, как казалось при первом прохождении с постоянными пересохранениями и перезагрузками)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 3 фаллауте с перком кровавая баня наоборот бесит, стрелял с пневматического ружья в левую пятку, оторвало руки ноги и голову, выстрелил в тело 1 раз после того как уже убил - вообще в мясо всё разнесло.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том что есть пост апокалипсис, невозможно представить как будет выглядеть этот мир, да и фоллаут это ретро будущее то каким его видели в 50х-60х. Понятно что он может быть для каждого свой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таким как в 90х люди видели то, как в 60х представляли 2000е

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку