Фабио будь готов

Самый ожидаемый,самый решаемый,самый важный. Самый,самый матч Сборной России состоялся.Проиграв сборной Бельгии наши футболисты готовятся к теперь еще более важному матчу с Алжиром.На после матчевой конференции все по-старому: мол мы играли великолепно все поставленые перед игроками задачи выполнены.Но постойте,мы же проиграли?Значит задача выиграть или сыграть в ничью не выполнена?Или задача была проиграть с минимальным счетом?Нет,я уверен что такой задачи не было и быть не может,ведь команда расчитывающая на гарантированное место в плей офф должна хоть раз победить.Постойте,но игроки выполнили задачи возложенные на них тренером!Если считать провал центральных полузащитников,на протяжении последних десяти минут второго тайма задачей,то да, выполнили.Или крах левой бровки в лице недозащитника Комбарова и дебютанта Канунникова тоже считать задачей, то да, выполнили. Промах Кокорина в единственном(!)опасном моменте у ворот бельгийцев,засчитаем выполненным.Получается перед нашей сборной ставятся какие то странные задачи.Несомненно нужно выходить из группы,но как это будет и будет ли,не знает даже сам Капелло,если эти самые задачи выполняются не всеми.
Наш итальянец не перестает поражать,мягко говоря,своей растереностью,стартовый состав объявленный им перед началом игры с Бельгией ,вызвал вопросы не только у экспертов и болельщиков,но и у людей далеких от футбола(мой друг замучал меня вопросами про Канунникова).Не увидев Дзагоева и Кержакова в основе,я ни чуть не удивился-это же Капелло,ему сейчас позволено все,лишь бы результат был.Одно очко за две игры это не тот результат которого мы ожидали ,но еще не все кончено.Есть еще шанс оправдать доверие, и те самые 6,5 млн евро,в матче с Алжиром.Вот если это самое "одно очко" останется и после последней игры,и сборная останется за бортом чемпионата вот тогда держись Фабио!На тебя спустят всех собак.Я надеюсь ты будешь готов.