Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евровидение 2017

Евровидение 2017 Украина, Политика, Евровидение-2017, Twitter, Видео
Евровидение 2017 Украина, Политика, Евровидение-2017, Twitter, Видео

https://twitter.com/soulstray/status/793095226181246976

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

ВОПРОС ХОХЛАМ! ЭТО НА ВИДЕО МОСФИЛЬМ? где наши правозащитники? может кто объяснит откуда у мирных болельщиков что приехали посмотреть футбольный матч разъялось такое снаряжение?

PS и да если на Евровидении, я не знаю кто да хоть кокой попсавик-затейник, споет про 2 мая в одессе и покажет видео ряд вроде того, что выложил автор поста! я лично повещу его плакат в кабинете!

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

этого не будет, только не в этот раз. это самоубийство, бежать в рейхстаг с криком "гитлер не прав"

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что выйдет какой нибудь красавчик и споет лирическую сказку о любви? на фоне криков ПСов, и онижедетей? хохлы то точно будут петь о пиборгах и их тяжелой борьбе с Россией!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, даже если б конкурс проходил в Москве, потому что власть не допустила бы волнений и не могла повестись на это, а вот мы в Киеве спеть такое не можем, фиг бы с ними с криками о провокации России, но просто наши оттуда бы не выехали..

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен! и что  ты предлагаешь?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поехать и спеть хорошо и красиво, как и в прошлый раз, и ждать политического решения судей как в прошлый раз, и надеяться, что адекватных людей за границей стало больше, чем в прошлый раз, у которых возникнет вопрос "а че за х*йня то такая"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант! но дадут спеть? или на цену полетят посторонние предметы?

PS и кто поедет, певцы они тоже разные (вон макаревич  какие песни пел),

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Евровиденье эт мировое шоу, мне кажется не так то просто туда с помидорами завалиться, учитывая какие люди там будут. К макаревичу вродь только у нас претензии, а если есть в других странах любители машины времени, то наверное они не перестали его слушать и продолжают ассоциировать его с Россией, попутно думая, что у нас есть талантливые люди, мы же не вникаем особо кто там в америке чем занимается в свободное от сцены время

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

евровидение уже давно не шоу, а полное дерьмо, где преследуются политические цели. достаточно посмотреть на результаты голосования, где все поддерживают своих, оценивая оценками не само выступление, а просто голосуя за тех, за кого удобно в угоду политическому курсу страны.

впрочем и олимпийские игры стали тем же самым.

спорт остался только на уровне Лиги Европы, Лиги Чемпионов (соотвественно так же в других федерацих других континентов) в стадиях четвертьфиналов и выше между клубами, которые глубоко аполитичны и им похуй на деньги (предлагаемые за слив) + тоже самое на уровне баскетбола и хоккея.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, судейский состав, но телевизор продолжают смотреть миллионы человек, у которых тоже есть чувство вкуса, и которые будут не согласны с судьями, а главное большинство из них живет в европе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю минусаторы пробежали:) и тебе и мне накидали!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку