Европейская организация ОБСЕ обратилась к украинцам - не верить их правительству и лживым украинским СМИ.

В ОБСЕ опровергли заявления Киева о движении военной техники РФ на Украину
Европейская организация ОБСЕ обратилась к украинцам - не верить их правительству и лживым украинским СМИ. В ОБСЕ опровергли заявления Киева о движении военной техники РФ на Украину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ОБСЕ куплено путиным, я где-то читал на украинских сайтах :)
Не поверят майданутые такому заявлению, инфа 100%
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что заявление ОБСЕ бессмысленно на тех КПП
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, само ОБСЕ считает что достаточно наблюдателей на тех пунктах.
Вот, собственно, цитата:

The OSCE seeks to enhance border security while facilitating legitimate travel and commerce, protecting human rights and promoting human contacts. The observers will observe activities and movements across the border at the Donetsk and Gukovo checkpoints, based on OSCE principles and commitments related to border management.

По крайней мере я так понял. Взято отсюда вот: http://www.osce.org/om/121741
Автор поста оценил этот комментарий
да, я ознакомился, где указанные пункты находятся.
Просто вспоминается, как порошенко несколько дней назад заявлял, как колонна российских войск из сотен единиц техники вторглась в Украину, ее поооолностью уничтожили артиллерией, авиацией и всем, чем можно. Напомню еще, что по данным МО украины, россияне хотели раза 3 точно напасть в июле. Но чета "срывалось". Вспоминаю, как украинские войска контролировали Иловайск, Шахтер, как отрезали донецк от луганска, горловку от донецка, хотя не было такого, а если и было, то на пару часов. Что в их (укров) руках высота саур-могила находилась чуть менее по времени, чем постоянно.
К чему я все? Мое личное мнение - чтобы хоть как-то объяснить свое поражение, поражение непобедимой армии, начали заявлять вот такие вещи. А что западные сми то же утверждают.. ну тут без объянений
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё же любитель адекватной информации. Но это не отменяет того факта, что вторжение - это мечты Порошенко
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь эта инфа из достоверных источников???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мои источники из соцсетей самые достоверные. :) Работаем по принципу госдепа: кто-то крякнул, кто-то поддержал, еще выложили пару фоток хрен пойми отккуда, чуть фотошопа, и все ок
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, соц сети врать не будут)))
Автор поста оценил этот комментарий
Друг подруги телки брата
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ООН куплено, и СовБез тоже, и даже НАТО куплены, чтобы не помагали им, даже небо, даже Аллах!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку