Дубликаты не найдены

+55
ОБСЕ куплено путиным, я где-то читал на украинских сайтах :)
Не поверят майданутые такому заявлению, инфа 100%
раскрыть ветку 9
+13
Считаю, что заявление ОБСЕ бессмысленно на тех КПП
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
Ну, само ОБСЕ считает что достаточно наблюдателей на тех пунктах.
Вот, собственно, цитата:

The OSCE seeks to enhance border security while facilitating legitimate travel and commerce, protecting human rights and promoting human contacts. The observers will observe activities and movements across the border at the Donetsk and Gukovo checkpoints, based on OSCE principles and commitments related to border management.

По крайней мере я так понял. Взято отсюда вот: http://www.osce.org/om/121741
+12
да, я ознакомился, где указанные пункты находятся.
Просто вспоминается, как порошенко несколько дней назад заявлял, как колонна российских войск из сотен единиц техники вторглась в Украину, ее поооолностью уничтожили артиллерией, авиацией и всем, чем можно. Напомню еще, что по данным МО украины, россияне хотели раза 3 точно напасть в июле. Но чета "срывалось". Вспоминаю, как украинские войска контролировали Иловайск, Шахтер, как отрезали донецк от луганска, горловку от донецка, хотя не было такого, а если и было, то на пару часов. Что в их (укров) руках высота саур-могила находилась чуть менее по времени, чем постоянно.
К чему я все? Мое личное мнение - чтобы хоть как-то объяснить свое поражение, поражение непобедимой армии, начали заявлять вот такие вещи. А что западные сми то же утверждают.. ну тут без объянений
+7
Я всё же любитель адекватной информации. Но это не отменяет того факта, что вторжение - это мечты Порошенко
+3
надеюсь эта инфа из достоверных источников???
раскрыть ветку 3
+10
мои источники из соцсетей самые достоверные. :) Работаем по принципу госдепа: кто-то крякнул, кто-то поддержал, еще выложили пару фоток хрен пойми отккуда, чуть фотошопа, и все ок
раскрыть ветку 2
+1
Да и ООН куплено, и СовБез тоже, и даже НАТО куплены, чтобы не помагали им, даже небо, даже Аллах!
+16
ОБСЕ не видит перемещения Российских войск, Европа признала вероятность воровства Российского газа и призвала укруину заплатить за газ. Ничто не действует на мозг так освежающе,как прохладные ночи,уходящего лета.
+6
раскрыть ветку 18
+11
что за пруфы с нтв?)
раскрыть ветку 1
+4
+3
было бы не плохо на более нейтральный ресурс. чувствую будет у меня разговор вечером по этому поводу с украинцем
раскрыть ветку 15
+11
кто как развлекается вечером. кто то бухает кто то идет на свидание а кто то разговаривает с украинцем ))
раскрыть ветку 7
+9
Нате. Имхо железобетоннейший пруф, собственно сам сайт ОБСЕ с отчётом за период с 20го по 27 августа: http://www.osce.org/om/123016
Там более-менее подробно расписано кто и куда пересекал. Естественно никаких войск не зафиксировано. Максимум "people wearing military-style clothes with or without backpacks." и те преимущественно с территории руины (имхо молодёжь от повесток разбегается и укробойцы в частном порядке).
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+6
У меня вопрос к Россиянам, кто-нибудь заметил у нас в стране перегонку по ЖД крупных военных подразделений в сторону Украинских границ?

Фирма где я работаю, находится на территории вокзала Рязань-2, когда был конфликт с Грузией видел много военной техники. Вот, что не могу вспомнить, стояла ли она когда вводили войска в Крым. Не помню. А вот с Грузией хорошо запомнил.

Мне интересно знать, ведь такие передислокации внутри страны обязаны быть, а я пока не у себя на вокзале, не в интернете не видел.
раскрыть ветку 1
0
В начале весны было много фотографий от пикабушников, но там техника гналась для учений. Где-то с апреля ни о каких перегонах не слышно
+5
Тем не менее "заблудившиеся десантники" как то на Украине оказались. Технику можно и другими местами провести
раскрыть ветку 1
+1
А есть информация где именно их взяли? Наши говорят, что недалеко от границы, украинцы - чуть ли не под Мариуполем
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Никто и не сомневался
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+3
Там пункты с ОБСЕ по всему "забору" понатыканы не только с Юго-Востока.
+3
Зачем технике, вообще, проходить через какие-то пункты?
раскрыть ветку 2
+1
ну или почему не вырыть подземных ходов и по ним технику возить? так уже не 1 год на ближнем востоке делают
раскрыть ветку 1
0
а нахрена технике КПП? )) штамп в паспорт поставить? на гусеничном ходу как-то пофиг.. лесом, полем, по болоту. асфальт не нужен.
+2
Поздно, критическая масса фекалий уже выделилась.
+1
Это не тот ОБСЕ(Ц).
+1
Беги, Порох, беги! Ибо гореть у тебя будет гарно, як ти ворог народу.
+1
Если уж они не поверят капитану Энтерпрайза, то они точно дебилы.
+1
эх, да что вы понимаете то? танки то невидимые, они замаскированы, это любой майдаун вам подтвердит!
-2
АБАСРАТУШКИ
-5
Никаких пруфов не нашел, ни на сайте интерфакс, на который нтв ссылается, ни на сайте ОБСЕ. Может плохо искал, но похоже на вброс.
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+3
значит действительно плохо искал. Спасибо. Хотя насчет обращения к украинцам я не понял где.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: