Евромайдан словами украинца.

Ребят, я с Украины. На Пикабу сижу достаточно не долго. Но уже я увидел очень много негатива со стороны россиян. Люди, поймите правильно - мы затевали евромайдан лишь с целью сбросить нашего президента, который вел страну к разрухе. Наша новая власть тоже не долго продержится. Сгоним в шею. Крымчане пускай идут с Богом. В Украине многие очень спокойно относятся к ситуации в Крыму. И сразу скажу - у нас очень любят русских. Конечно, есть экземпляры, которые кричат всякие гадости - но таких очень и очень мало. Пожалуйста давайте не ссориться.
Прошу прощения за плохой русский. И прошу понять меня правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Черкасс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да все ок, сейчас майданная власть после выборов уедет за кордон и все будеткак раньше. Давайте уже дружить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не все такие адекватные как автор , касается и украинцев и русских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К очень великому сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
Добра=) У меня у самого дед из-под Одессы=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам добра.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу одну такую штуку,хотели бы сбросить Дебила Януковича надо было запустить систему импичмента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вся "Рада" плясала под дудку Януковича. Его так просто было не согнать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а у вас говорят "в Урале похолодало"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слыхал.:)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему-то появилась крейзи идея, что ZansZibber и PochtiPutin один и тот же чел=(
Sorry, если не права...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не так.:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это точно такой же негатив, как и тот, который " есть экземпляры, которые кричат всякие гадости".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я очень сожалею о своих соотечественниках, которые повелись плясать под дудку других идиотов. Но, как я сказал, таких действительно мало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блять!!! "относимся к русским" йобаннный урот!! а кто такие украинцы? Это даже не страна, зона между братскими государствами. Язык с-русский, подпорченый польским. Этнический состав - русские, совсем чуть славян типа чехов, поляков и русинов. Это как если бы один двор или микрорайон объявил о том, что он никакого отношения к городу не имеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто ничтожный человек. Ты даже не человек. Ты понимаешь, что Киев был великим городом тогда, когда о Москве даже не слышал никто. Языки наши произошли от старословянского. Так какого хрена ты позволяешь себе оскорблять чужое государство, тварь ты поганая?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нда... Никогда не думал, что потс, в котором я просто хотел сказать, что мы не ненавидим а любим Россию вызовет такой холивар.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это прям вот за всех-всех говоришь? На тебя можно ссылаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я простой студент. Но так думают все мои друзья, вся моя семья и очень многие из знакомых.
Автор поста оценил этот комментарий
норм вбросил.
Показывают то что беркут на колени ставят, показывают как ваш новый министр мвд не может ответить на вопросы - кто стрелял в спину, показывают как люди на митинги против новой власти выходят, показывают как огород на майдане открыли, теперь там есть все основные агрокультуры, показывают факельные шествия с плакатами "москалей на ножи" и это не в телевизоре показывают, это в интернете все есть.
Дети и трупы не причем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что может жалкая сошка идиотов против целой страны? На выборах забудут все про идиотов таких.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, конечно, заминусуют.

Но.
Вот тут говорят - "у нас там только кучка неадекватов и пидоры во власти, а так мы, украинцы - хорошие люди".
Но благодаря этим "неадекватам и пидорам" - Украина гадит соседу, эти "неадекваты и пидоры" плюют на святые для многих вещи из общего прошлого, открыто призывают к убийствам и войне (найти на Ютутбе те же заявления Яроша о том что "нужно воевать и освобождать исконно-украинские Кубань и Ростов" найти нетрудно). Эти "неадекваты и пидоры" сделали из государства посмешище. и если бы они сидели у себя - никто бы и слова не сказал. однако им не сидится. Из-за них нагнетается обстановка во всём регионе, теряются миллиарды долларов на поставках газа, да и вообще - терпеть рядом с собой брызжущего слюнями психа, который навязчиво хочет набить тебе морду, сжечь твой семейный фотоальбом и нагадить у тебя на газоне - терпения не хватит.
Вот и у России оно закончилось. Простым украинцам стоит задуматься. Если вам не удаётся угомонить своих "пидоров и неадекватов", этим будут заниматься совсем другие люди, которые привычны к таким делам.

а посту плюс конечно. но давайте ребята, вы уже как-нибудь справляйтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы очень постараемся. :) Я выложил этот пост лишь для того, чтобы русские наконец-то поняли, что в Украине их не ненавидят, а совсем наоборот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься. С языком у тебя всё норм. У нас практически все на "суржике" балакают(восток)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в жизни только на украинском говорю (с детства так воспитан был).
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен целиком и полностью. Давно говорю то-же самое, но никто не слушает, ведь телевизор больший авторитет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я увидел несколько сюжетов, которые показывались по русским каналам - я вообще в шоке был.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вы откуда, автор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Черкасс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всего год подождать надо было до выборов. Но поспешили бабасы Штатовские отбить. Уроды,мля...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх...
Автор поста оценил этот комментарий
Все можно было сделать по закону!Даже другие страны могут помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак чего не помогали то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное можно было написать петицию или еще что то,Вон Борьку три раза на Импичмент выдвигали
)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, не подписывали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наша новая власть тоже не долго продержится. Сгоним в шею.

Евромайдан 3.0 устроите? Опять москали виноваты будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я вас вообще не понимаю. Кто сказал, что виноваты "москали"? Жалкая кучка идиотов? Пожалуйста, дождитесь выборов. На пост встанет адекватный человек. А если нет - мы уже показали, что мы можем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, я подумала, что вы с запада и удивилась любви к русским)) А так, Янукович конечно редиска, но меня беспокоит тот факт, что достойной замены ему нет. Я вот не знаю за кого голосовать, на всех кандидатов смотреть тошно. Порошенко в качестве президента меня не устраивает, но похоже он им будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего Вам Порошенко не нравится?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, поймите правильно - мы затевали евромайдан лишь с целью сбросить нашего президента, который вел страну к разрухе. - но в итоге привели к еще большей жопе...
Наша новая власть тоже не долго продержится. Сгоним в шею. - так чего вы ждете , еже ли она вам не по нраву?
майдауны одним словом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы очень скоро. И тогда все решится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эта "жалкая сошка" устроила гос.переворот. И поставила своих людей на ключевые позиции в правительстве. А на выборах не одной нормальной кандидотуры. То что даркВ учавствует очень сильный показатель...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Переворот устроил весь народ Украины. А жалкая сошка временно захватила власть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наша новая власть тоже не долго продержится. Сгоним в шею.

На счет этого я бы поспорил.
Пришедшую власть способом революции да еще и при поддержки США и ЕС прогонять придется уже тысячей трупов и кровью по колено.
Если эти люди стреляли своим в спину, то своим врагам они будут резать головы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я вообще не понимаю. Ну почему вы так уверенны, что "бендеровцы" стреляли в спину?
показать ответы