EVA Unit 01

EVA Unit 01
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это не роботы были?
раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем нет..
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ангелы
раскрыть ветку (38)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Евы это не Ангелы.

Ева это биомеханический робот, Ева является клоном прародителя Ангелов - Адама.

Адам - первый ангел.

Предположительно, «цель» прихода Ангелов состоит в том, чтобы прорваться непосредственно в Геофронт, где, по их мнению, спрятано тело первого Ангела — Адама. Евы противостоят этому.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Евангелион был сделан из тела лилит,логично что по факту это ангел меха

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все Евангелионы были созданы на основе Адама и лишь Ева - 01 была создана на основе Лилит.

Метод создания всех Евангелионов неизвестен (кроме Евы - 01, данное чудо создано непосредственно из тела Лилит). Есть предположения что Ева - 01 была создана естественным путём - оторвалась от нижней части Лилит. Предположение строится на изображениях из 23 эпизода.

Лилит - это второй ангел.

Вообще потомками Лилит считаются как ни странно люди, а Адам - прародитель с 3 по 17 ангела.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что Евы это матери пилотов.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там абсолютно все на это намекает.
Про то, куда пропала мама Синдзи ни чего точно не говорится, но внимание на этом очень заостряется, его отец постоянно сокрушается во флешбеках что пошел на такое и что она на это пошла. При этом Ева-01 явно испытывает к Синдзи какие-то чувства, помогает ему.
И у остальных пилотов действительно матерей нет в живых.


Как я понял, эти евы выращены из тел их матерей скрещенных с ангелами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Евах души матерей пилотов выступают как посредники, между самой Евой и пилотом.
Но их ген. Материалов в Евах нет.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы это узнали? В самом то аниме нихуя не понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вики и объяснениний на ютубике конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

Что, и у Тодзи?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Аска в финальной битве кричала, что мама всегда была с ней и защищает ее.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В оргинальной еве показывалось, что она нашла свою маму повесившейся

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? xD

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, эта гипотеза создана на основе оригинального сериала или на основе перезапуска? Я перезапуск так и не смогла освоить, он мне показался бездушным на фоне оригинала. Но я никогда не задумывалась об особенной природе именно первой евы в оригинале. С душами в евах все более менее одинаково, геометрия тел тоже схожая, разница в поведении заметна была только на берсерке. Все остальные Евы так не перевоплащались в случае травм, как делала первая. Если подумать это выглядело чрезвычайно "ангельски"...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это лилит вторым ангелом стала?

Автор поста оценил этот комментарий
то есть если отдать им тело адама то они отъебуться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тоже об этом думал.
Ну вот чо они сделают то, новый удар?
Армию ангелов которая уничтожит мир?
Или просто вернут его на место...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армию ангелов, которые вытесняят человеков)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал что пришельцы.
Автор поста оценил этот комментарий
чё то оскал не ангельский, кто додумался их так назвать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так называются 😁 надо глянуть аниме что бы понять,там загон.
Автор поста оценил этот комментарий
А че они там делали?
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наносили добро и подвергали ласкам.


А вообще, я недавно просмотрел, так скажу: Неоднозначно. Что за главный герой? У меня сплошные фрустрации. Убить его готов. Бесит. Именно по его преступному попустительству Аска превратилась в овощ. Да вообще... Слов нет.


А НЕРВ! Это же вообще преступная организация, основной идеей которой явилось "единение" человечества через его тотальное уничтожение! И эксплуатацию детей, СВОИХ, прошу заметить, поставила на поток.


В то же время грязная политика еще более кровавого мирового спрута, организации Seele, марионеткой которого есть NERV, доводит мир до глобальной катастрофы, можно сказать, изначально провоцирует ангелов, вызывая удары по Земле.


Капиталистический мир, в лице ООН, конечно, пытается их остановить, но куда ему деться, если сам недоглядел, ДОПУСТИЛ, можно сказать, ВЫРАСТИЛ на груди таких мразотных тварей.


Всё это вместе, и от каждого по отдельности, и привело мир к такому замечательному концу.


Вот. Именно вот это автор и хотел показать. Что при допущению к власти капитала, который, как мы уже знаем, сколачивается исключительно преступным путем, в конце концов происходит тотальный пиз*дец. Что только светлые идеи коммунизма спасут этот мир. И именно это мы и увидим в конце, когда все люди осознают свои ошибки, когда весь мировой пролетариат объединится в единую массу!


раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чее
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гевара
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал, что ангелы как раз и хотели остановить конец света, уничтожив Ев, а главные герои были марионетками тайной организации, при чём так и не узнали об этом до конца.  В конце руководство ООН попыталось уничтожить штаб нерв, прознав их планы, но тоже облажалось. (если что я про оригинальный сериал + та полнометражка от их создателей)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? я перестал понимать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комплиментацию человечества можно провести по разному. Сценарий НЕРВ (созданный батей Синдзи) отличался от сценария SEELE (создан на основе "Свитков Мертвого моря"). Это совсем не понравилось SEELE.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом слючае все бы стали весёлой жижей.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничо автор показать не хотел, а прост писал мангу, которая стала популярной, собно отсюда и слитый конец. Если в манге все продумано с самого начала, то там конец обычно нормальный, который все объясняет. А ояш обычный для сенэна, эт даже хороший ояш, потому что в конце он таки трахнул телку, обычно они даже на такое не способны.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, оригинал это манга, прост мангака был ленив (манга закончилась в 2013 году). Вот цитата с вики:

«Евангелион» (яп. 新世紀エヴァンゲリオン Синсэйки Эвангэрион, международное название — Neon Genesis Evangelion) или сокращённо «Ева» — аниме-сериал жанра «меха» режиссёра Хидэаки Анно, выпускавшийся студией Gainax с 4 октября 1995 года по 27 марта 1996 года. Первые серии стали экранизацией одноимённой манги «Евангелион» Ёсиюки Садамото, публикуемой с 1 февраля 1995 года и завершённой лишь в июне 2013 года. Впоследствии сюжет сериала обогнал мангу и уже манга стала создаваться под влиянием сериала.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Дарили любовь... А,это не те ангелы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку