Есть женщины в русских селеньях.

засиделся я сегодня ночью у друга за бутылочкой чая и разбиранием его новых поступлений в коллекцию (он нумизмат). домой возвращался поздно пешочном. по дороге через парк столкнулся с компанией гопников - 8 человек, в т.ч. одна девушка. молодых людей я своим интелевским видом заинтересовал и начали пообщаться. выяснив кем я работаю, девушка решила получить бесплатную юридическую консультацию, и пока я ее просвещал на халяву, два парня держали третьего, который имел желание со мной подраться. остальные поняв, что шоу не будет отошли попить пива.

во время передачи в юную особу юридических премудростей, агрессивный член стаи вырвался от своих товарищей и направился ко мне. далее шоу: прямым в челюсть девушка отправила его полежать на клумбу. после чего извинилась и продолжила слушать.

когда я уходил, туловище уже зашевелилось, но еще не встало.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот одного не пойму. Даже если это правда, то зачем в ночь, одному, по парку, пешим ходом, с якобы интеллигентной внешностью , идти? Уж как юрист, то должен подумать о возможных последствиях таких походов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
внешность у меня не совсем интеллигентная, просто одет был по рабочему дресс-коду. идти мне было минут 5-7. потому и пешком. да и я как-то не особо боюсь гулять по ночам по родному городу. сегодняшняя ночь - это очень редкое исключение из правил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку