Есть предложение.

Намедни ,я понял следующее.

Родина в опасности.Предатели,взяточники,коммерческие суды и судьи,казнокрады,чиновничья мерзота раздирают нашу родину на части.Вы должны понять одну вещь.Точно так же, как неизбежно наступление следующего дня,будущее наступит.И пока развитые страны стоят на пороге технологического прорыва и наступления новой эпохи наша родина застряла в клептократии. Спокойно можно спрогнозировать ,что ,рано или поздно, такое отношение к своей стране приведет к её развалу.Это без вариантов.Поэтому ,я предлагаю следующее.

Создать сайт ,базу данных с открытым доступом,на всех казнокрадов,героев новостей последних лет.Все кто будет внесен в эти списки подлежит ликвидации всеми возможными способами.Еще раз. ЛИКВИДИРОВАН любыми возможными способами.Или приведен в недееспособное состояние.

Пусть полиция и государство занимаются своими делами.Но все те, кто ворует миллионами и получает условные сроки,а так же те коммерческие судьи ,кто выносит такие приговоры, должны быть удаленны из социума.Призываю всех неравнодушных граждан.

Есть предложение. Родина, Опасность