Есть один такой БЛ@ДСКИЙ сайт, пышущий своей "обьективностью" за правду свидомитов-протоукров

Заранее прошу простить меня всех посетителей ПИКАБУ за возможные косяки при создании этого поста( все таки все бывает в первый раз), но открыв сайт о котором я хочу сейчас рассказать не показать вам эту мерзоту было просто никак!
Всех заинтересовавшихся прошу перейти по говноссылке :
http://www.62.ua/article/682433
Тем кто выдержал и дочитал ЭТОТ высер до конца - добавлю немного инфы из близких источников.
Этот сайт вроде как новостной портал города Донецка и раньше (когда там все это началось) под новостями проходили нехилые такие баталии "КРЕМЛЕВСКОЙ ГБни", Троллей, Настоящих жителей Донецка, западенцев, фашистов, опять Троллей, просто адекватных людей и пр.
Этот якобы "вот где вся правда зарыта смотри что там реально происходит а то наши сми врут один хрен" сайт мне показал партнер по работе, который живет в РФ наверно всю свою жизнь, но сам из Донецка и его брат воюет на стороне Укр.Силовиков.
Мой партнер - патриот РФ и очень вспыльчивый и впечатлительный человек, а брат его видит ярко выраженные стороны "другой реальности"...во общем баталии у них по скайпу происходят нехилые...разве что град не летает туды сюды.
Так вот.... чет я ушел в сторону.....я его стал мониторить месяца эдак с мая...и осенью админы все таки закрыли комменты, потому как новости становились веселее и веселее( просты - откровенный бред а-ля НОВОСТИ о 200-х от Г-жи Васильевой).
Очень поражает что все это писалось на русском языке( как и на большинстве укр сайтов)
Ну не может русский язык применяться в таких ситуациях...
Гонят на РФ по русски...реально ведь бл@дство
Ладно, опять ушел в думки!
вопрос хотел задать - Как вам статейка, братцы??????