Есть люди на земле

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еперный театр! Кончайте репостить баяны и начните делать наконец-то добрые дела!
Автор, прежде чем убиться, найди в своем доме 76 квартиру (или сколько их у тебя там) либо любую подходящую старушку, и подари шоколадку хотя бы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
она ее внукам сбагрит. они все внукам тащат. хочешь сделать приятное бабушке....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в субботу на почте посылку получала и бабульке-работнице подарила шоколадку. Ее глаза загорелись такой радостью, что мне аж неловко стало. Так что, дальнейшая судьба шоколадки не имеет значения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дома лежит плитка. я завтра её подарю первой попавшейся бабке и тебе сюда отпишусь о "последствиях", ок?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, ок)
Большинство старичков пугается этих нежданных знаков внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если этот нежданчик принесет мне удар клюшкой, виновата будешь ты))
главное, чтобы он(а) не подумала, что я хочу "прикольнуться"
Автор поста оценил этот комментарий
ок))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку