Есть ли совесть у собак?

Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост

#comment_159024063

Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Есть ли совесть у собак? Комментарии на Пикабу, Собака, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Всё они собаки понимают. Сегодня в попыхах выскочила в магазин, прихожу, дома бардак. Всюду разодраные пакеты. Из под хлеба, пряников, кофе. 20 мин. не было. Собаки встречают радостные. На моё "ЕБТВОЮМАТЬ!!!" Веста спряталась в ванную, причём прям в саму ванну залезла, Малыш под кровать. Через 10 мин заходит муж, выползли встречать. Ластятся, прыгают. Я говорю, погоди гладить, хрен тебе а не твой зерновой хлеб и любимые пряники. Он:"это что такое?! " Собак ветром сдуло обратно по своим нычкам.
-А эта пи*да где? (кошка Лана)
-На холодильнике.
Пока никого нет дома у них почти семейный подряд. Ланка вечно тырит хлеб, стаскивает на пол, а там собаки подгрызают. А заодно и то что забыли на столике. Или наоборот. Может пока собаки заняты забытыми ништяками, кошка под шумок хлеб пиздит.
Кто первый начинает безобразничать кошка или собаки неизвестно. Самим интересно. Решили поставить камеру.
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло, что моя чишка крайне чистоплотная с щенячества. Писает так, чтоб не запачкать лапки, если грязно или лужа, то обойдёт или дальше не пойдёт. Если ее не устраивает куст, то она потерпит чтобы сделать свои крупные дела дома.

В щенячестве был прикол. Он испачкала лапку в собственном говне - у неё начался приступ панической атаки, она ее приподняла, смотрела таким взглядом как будто сейчас умрет, скулила - жаловалась. Была счастлива, когда я ей эту лапу отмыла.

Но как-то она испачкалась, когда меня не было дома.. я зашла и увидела как мое одеяло валяется на полу, а на одеяле следы говна, которое оно благополучно об одеяло вытерла. Случилось чп ))) и она замученная лежала в лежаке с протянутой лапой, чтобы не испачкать свой лежак.

Это было очень смешно))

Ну сейчас она взрослая и более сознательная, в говне не пачкается ))


Но актриса драматического театра. Обижается, если ей не уделяют должного внимания и медленно обидчиво идёт в коридор в ванну, попутно оглядываясь и вздыхая )

Если обиделась, может даже от еды отказываться. Всякое есть не будет, понюхает подумает. Старого что любит морковку, помидоры и гранат))

В общем, интересная собака. Люблю её)


Зацензурено)

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот тоже любит собаке еду на пол со стола скидывать. Та довольна, со стола не ела, значит не нарушила. Кот тоже как бы не при чем. ОПГ, блин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у мамы одна кошка со стола всегда еду внизу скидывает остальной стае. главная добытчица. поэтому остальные по столам не ползают

10
Автор поста оценил этот комментарий

по собаке сразу видно, что где то нагажено)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже поставил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку