Есть кто-нибудь кто знает итальянский язык и может помочь в его изучении???

Есть кто-нибудь кто знает итальянский язык и может помочь в его изучении???
Автор поста оценил этот комментарий
я в школе его изучал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
суперски... жаль что у нас в школе его не преподавали :(
Автор поста оценил этот комментарий
я бы мог помочь с некоторыми вопросами, но к сожалению сейчас свободного времени не так уж и много, так что помочь бы мог только посредством емейла, да и то не обещаю регулярные ответы, если надо то пиши сюда: corwinV@seznam.cz
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, а как ты изучал язык?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда надо изучать учебники а потом начать смотреть мультики на итальянском, сам язык там примитивен, но зато начинаешь воспринимать его на слух
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это я пытаюсь делать, но мне нужен человек который мог бы мне объяснить то что я не понимаю. Я не прошу меня учить, только помогать проверять мои упражнения и объяснять ошибки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, но у меня вопрос: ты реально надеешься изучить язык только с помощью человека, который знает язык, по интернету. Сначала надо идти записываться на курсы, на которые надо ходить регулярно, потом понемногу осваивать короткие тексты итд итд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе нет ни курсов итальянского, ни репититоров. Я бы с радостью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я все уже перепробовала, просто хочется живого общения. Если что-то непонятно, что бы можно было бы спросить. Учебники у меня есть, не все удается понять. Делаю упражнения, а ответы на них найти не могу. Может кто-то поможет найти ответы к учебнику Ю.А. Добровольская?
Автор поста оценил этот комментарий
загнать в минуса за то что человектянется к знаниям, очень справедливо!!!