Есть ещё люди

По мотивам постаЧЕЛОВЕК.
В этом году отдыхали в Адлере, в районе Имеретинки. За время отдыха отвык от наплечной сумки с документами, которую в обычной жизни таскаю с собой всегда. И вот, день отъезда, уже выселились, вещи забрали, но оставили на хранение у администратора, с собой только личные сумки. Решили зайти перекусить напоследок в кафе, в котором питались всю неделю. Покушали и пошли в Магнит закупаться в поезд, стоим на кассе, очередь подходит, я лезу за кошельком и понимаю что лезть то некуда..... Сказать, что моё очко было готово перекусить лом, значит ничего не сказать. Мозг очень быстро спроецировал всю ситуацию: в сумке билеты на поезд, который через 3 часа, паспорта, деньги, карты и т. Д. Бегу в кафеху, параллельно думая как вылезти из этой жопы, даже денег выслать некуда, т. К. документов и карт нет. Забегаю в кафе, сидят на наших местах две женщины, а на стуле моя сумка.... Думал расцелую их прямо там, в состоянии стресса сунул денюжку и убежал в туман. Даже имён не узнал. Вот так бывает, такие вещи действительно заставляют верить, что не все такие плохие, как пестрит интернет, хотя страху конечно натерпелся я изрядно.