Если Вы сели на мотоцикл

1. Погода делится на «хорошо ехать» «некомфортно ехать» и «нельзя ехать». Потом это мутирует в «можно» - «нельзя», а у некоторых самых *банутых продвинутых вторая категория исчезает почти полностью.
2. Мотобратство – не миф, а реально действующая сила. Остановятся, помогут, подскажут, накормят, устроят. Сперва удивляет – потом воспринимается как абсолютная норма.
3. Видимо, прорезываются дополнительные пары глаз – от двух до шести. Во всяком случае ситуацию на дороге Вы ощущаете даже затылком и локтями. Причем – превентивно.
4. Вид красоток в бикини на мощных спортбайках вызывает зуд в стертом об асфальт месяц назад боку и желание немедленно переодеть их в фулл экип.
5. Машины делятся на вежливые, пофигистичные и хамские. Первых, слава Богам, большинство. Есть еще отдельный класс фифочек за рулем – это абсолютное зло, от которого нужно удирать хоть по газону – действительно для любого участника движения вплоть до Камаза.
6. Расходы на мот стали выжирать чувствительную часть бюджета – ну, а как же? Еще надо дуги поставить, и ксенон не помешает, а еще вон та приблуда на бак удобная, и эта мотокуртка у Icon такая супер, и обязательно коврик под дверь с надписью «bikers wellcom!» *у меня – есть)*
7. Если Ваша половина не ездит сама/сам, отказывается кататься пассажиром и считает байкеров золотым фондом травматологии... Стоп. А как Вы вообще ухитрились купить мотоцикл?
8. Вы БУДЕТЕ ездить по межрядью. Не спорьте. Гордо проторчать в пробке 3 часа – стоя на своих двоих, без музыки*опционно*, кондиционера и с затекшими пальцами на сцеплении и тормозе – или аккуратненько проехать её за пол-часа, стяжав славу подонка и наглого хруста? Нет, даже не думайте спорить. *Действительно для мест с километровыми пробками*
9. Падать – больно и чертовски обидно. И дорого.
10. Кто-кто сказал «долбаные хрусты»?!?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
здоровья вам, ребят...
и обгоняйте осторожнее, иногда бесите очень
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я еще никого не обгоняла. Но у меня драга и очень много хрома. А вот спорты со мной нередко погоняться пытались, в основном ночью, и в основном мальчики моложе меня, ну там драйв у них всякий, адреналин. А мне нельзя, у меня блестяшки и ребенок. Поэтому комары в меня врезаются не только спереди но и сзади.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фразой про комаров прямо в точку, как пересел после 5 лет спортов и дорожников на Голду, еще пять лет искал как описать мою нынешнюю манеру перемещения в городе, благодаря тебе нашел)))
Автор поста оценил этот комментарий
хахах=) побереги комаров)))
и себя тоже береги
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на драг старе? Круто! А можно фотку вас с вашим конем?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так оно выглядело год назад, ща я еле урываю ночью кружок вокруг Митино сделать, или до рок`н`рола (бар такой в Москве) доехать, опять же ночью. Дочь подрастет, вот тогда оторвусь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай красава)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица! Эх, когда ж я себе такого круизера позволить смогу?..
Автор поста оценил этот комментарий
Коня можно, со мной нету)) а чего тут удивительного? Я такое количество девок на драгах знаю, одна правда недавно на дукати монстра пересела.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно когда слышишь сзади рев, смотришь по всем зеркалам - нету и тут ВЖЖЖ из-за тебя пролетает непонятно из какой дырки вылез. Очень непредсказуемо на дорого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, мне самое жесткое - это когда они вдвоем с разных сторон одновременно проезжают... вот это адище
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ибо очень много *****, которые не понимают что двигаться надо либо между первой и второй полосой, либо через пролёт. Порой самому хочется больно стукнуть мотобрату едущему между вторым и третьим рядами. Подставляете не только себя, но и других мотобратьев. Просто на секунду задумайтесь, как будет происходить ситуация: водитель автомобиля увидев мотоцикл по левому борту начнёт уступать ему дорогу - прижимаясь вправо (и совсем не факт, что он посмотрит в правое зеркало) и скорее всего прижмет Вас. Второй вариант: водитель всё же заметит Вас справа, начнёт паниковать (относится к молодым девочкам и прочим начинающим), а дальше может совершить что угодно, от торможения в пол - до виляния по полосе (попадал в такую ситуацию). Третий вариант обратный первому: подставите мотобрата едущего правильно. Будьте благоразумны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно об этом я и говорю!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку