Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 28 дней назад
+962
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+552

Если ты это читаешь, ты не поезд

раскрыть ветку 148
+837
раскрыть ветку 137
+37

Когда я мчу на своём Мустанге, то ты не мчишься на нём.

раскрыть ветку 5
+6

На левой ноге большой палец справа

раскрыть ветку 3
+197
раскрыть ветку 41
+243
Если бы не последние две строчки, я бы поверил.
раскрыть ветку 1
+194
сука, ненавижу этот прикол!
меня ооднажды друг так подъебал, когда мы бухие сидели утром в парке. сидим, курим, вокруг тишина и вдруг этот идиот говорит "ты меня слышишь? если ты меня слышишь то запоминай, ты уже два года лежишь в коме. это случилось после аварии, помнишь когда ты столкнулся с камазом. твой мозг поврежден на 60% но мы должны знать разумен ли ты еще или нет, иначе мы отключим тебя от аппарата искуственной вентиляции легких.
сука! так быстро я еще не трезвел...
для ппонимания моего охуевания надо уточнить что примерно за год до этого я чудом разъехался с камазом, и друг был тогда со мной) сучара)
раскрыть ветку 23
+30

Надо возвращаться к своей жизни мультимиллионера, а то как-то все хрущевка снится и промзоны. Спасибо!

+11
Если они знают, что я это читаю на 20-м году нахождения в коме, значит, они знают, когда я это увижу, меня не наебёшь
раскрыть ветку 2
+3
А если......... Если я не хочу?
раскрыть ветку 2
+4

То неловкое чувство,когда тебе 19

раскрыть ветку 3
0

Фигня.

Любой, читавший "Солярис" Лема, легко проверит и опровергнет эту мысль.

Bonus points: найдите один возможный недочёт в способе из Соляриса и предложите способ его устранения.

раскрыть ветку 1
0

Обратная сторона луны

раскрыть ветку 1
+1

Мама, меня фура УБИЛА!!

+1

Кстати, продуманно

раскрыть ветку 11
+2

Продуманно это когда тракер ставит зеркало сбоку над дверью, тогда будет видно того, кто читает эту надпись

раскрыть ветку 4
-3

Продумано.

раскрыть ветку 1
-18

Ну вот почему люди не ставят точку в конце? Понятное дело, это их право, может это текстовое сообщение, не предложение, словосочетание, но раз есть заглавная буква - значит предложение. Что за полумеры! Ставьте точки. Вот вам, делюсь:

....................................................................................................................

Надеюсь, хватит надолго.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Пусть попробует это бабкам объяснить
0
Тоесть если я еду через ряд от него он меня не видит?
0

+

-2

Машина убила?

раскрыть ветку 13
+137

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились на природу. Прибыли на место, установили палатку, а когда на небе высыпали звезды, легли спать.

Поздно ночью Шерлок Холмс вдруг будит доктора Ватсона, толкая его в бок, и спрашивает: "Ватсон! Взгляните на эти звезды и расскажите мне, какой вывод, используя дедуктивный метод, вы можете сделать".

Ватсон отвечает: "Я вижу на небе миллионы звезд. А раз они существуют, значит, среди них, возможно, есть и планеты. Из чего мы, в свою очередь, делаем вывод, что некоторые из них напоминают нашу Землю. Следовательно, на каких-то из них может существовать жизнь".

Внимательно выслушав собеседника, Шерлок Холмс говорит: "Ватсон, вы - полнейший идиот. Это означает, что у нас с вами украли палатку"

раскрыть ветку 9
+1
Меня раздавила фура!
раскрыть ветку 1
-7
Вот обожаю такое/сарказм/ты получил права, и чем круче тачка,тем веселей. А потом эпитафия - спи спокойно, ты был прав(
раскрыть ветку 49
+3

Это что "/" за новый знак препинания такой?

раскрыть ветку 48