Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 1 год назад
+144

Ну ок, усмехнулся я. Закрутил обратно все шурупы и теперь я эту надпись не вижу)) И конечно же аккуратно приклеил назад гарантийную наклейку.

раскрыть ветку 99
+152

В некоторых старых европейских компьютерах состояние корпуса (то есть открывали его или нет) записывалось прямо в биос, и если он открывался, то при последующем включении на экране тут же выскакивала грозная табличка о том, что вы потеряли свою гарантию.)

раскрыть ветку 55
+38
Пломба бывает и такая. Все эти буквы блестящие, по диагонали расположенные, при отклеивании пломбы остаются на самом усройстве отдельно от самой наклейки. Если ее присобачить обратно, то видно, что этих букв не хватает. Засада
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+10
В России по закону, что бы отказать в гарантийном ремонте - нужно доказать что чтение этой надписи и привело к поломке.
раскрыть ветку 1
+1

В компьютерах, в том числе и современных, на винтах находятся пломбы-наклейки. Выкрутить винт для разбора техники при этом не повредив наклейку практически невозможно.

0
А крестовина шурупов покрыта лаком и при откручивании остаются характерные следы.
0

Судя по отверстиям сверху и справа, то эта надпись под каким-то элементом, типа реле какого-нибудь заумного или другого блочка. И этот элемент выпаян. Припаять обратно с заводским видом пайки будет не так просто.

раскрыть ветку 1
-7
По шурупам видно если их крутили, и наклейка при отрыве порветься бля буду...
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+27
раскрыть ветку 6
+17

Кто вы? Кто вы? Я один здесь нахуй

раскрыть ветку 1
+3

Зачем шлюхи это бьют? Им самим не стремно?

раскрыть ветку 3
+69
раскрыть ветку 5
+25

У меня есть похожий значок ,D

раскрыть ветку 4
+964
раскрыть ветку 186
+554