Если во всем мире останется лишь один человек...

Если во всем мире останется лишь один человек, то кем он будет - Богом этого мира или такой же частью реальности, неспособной ничего изменить, как, например, камень?
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня так даже лучше :D а ты упустил шанс узнать много нового.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу стать озабоченным прыщавым извращенцем.
Мне итак хватает своих мыслей, которые я пытаюсь удержать в вакууме, надеясь, что они сами исчезнут или отправятся в Ад, дабы сгореть в избытке кислорода с большим выделением оксида нервов.
А теперь вопрос:
Сколько грязных мыслей возникает в моей голове, если теоретический выход оксида нервов - 60г?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но мне стало страшно после твоего комментария :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже "Шредингер" ассоциируется с "шредером"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если он будет один, боюсь, он ничего не сможет изменить. Впрочем, если он будет обладать теми знаниями, которыми владеем мы сейчас, и будет жить в наше время (допустим, что все остальные люди умерли от вируса, а у него был иммунитет), тогда, использовав необходимые, уже имеющиеся в лабораториях, образцы, приборы, и взяв недостающие частицы у себя, породить нового человека, а в последствии целый род.Но это будет только при условии, что он будет обладать достаточно развитой силой волей, умом и что этот вирус не погубит образцы (хотя,вероятнее всего,он это сделает).
Но, зная современных умников, ничего у него не выйдет, он вырастит мутантов, и, в последствии, умрет от лап выращенных собою же организмов. ^_^ не заморачивайся на эту тему. Человек действительно могуч, он может все... Но,к сожалению, только теоретически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Человек Шредингера*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так? Ахах, я могу считать это комплиментом?
Я бы дала ссылку на вк, но я понятия не имею, как удалять здесь комментарии. А оставлять здесь не очень-то хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можешь, это ведь довольно забавное умение.

Здесь можно лишь редактировать комментарии.
*Можешь в одном посте написать начало адресса, во втором конец.
Либо вот: high_lord@mail.ru =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах,боже правый,будьте милосердны. Не смеете ли вы предположить, что я смела услаждать себя, плодами сладостных мечтаний? Ах, увольте, мои мысли лишь о поэзии Серебряного века. Хотя,сомненьями терзаемая, признаю вашу правоту, ведь похабников, да скандалистов придавших себя веселью, да невоздержанности в разных ипостасях, и в те времена было немало...Маяковский, Черный,Есенин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, тоже их читал, но так я писать все равно не умею...
Фальшь в моем говоре слышна невооруженным ухом, а вооруженным... Короче, лучше не думать о плохом.
У тебя есть страница в ММ или ВК?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, то есть, по твоему я озабоченная, прыщавая извращенка, и все, кто будет в курсе моих мыслей, автоматически станет таким же? :D по идее, я должна была бы нахамить тебе в ответ, но мы на пикабу, так что просто лови минус.
Ох :D я доллго пыталась, чем можно было бы представить оксид нервов. Кажется, ты сломал мне мозг. Прости, не все тут отличники, которые рыдают из-за четверки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не озабоченная, прыщавая извращенка.
Но те, кто прочтет те мысли, станут ими.
У тебя же есть иммунитет к ним.
И я искренне извиняюсь за то, что посмел написать такие ужасные вещи, вызвав у тебя столь отвратные чувства.

Оксид нервов это как нервы, только оксид.
Прости, но не все тут адекватные люди. Я, например, почти Петросян.
Этот как Петросян, но не Петросян из-за другой фамилии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, теперь ты знаешь что творится в моем мозгу.
Слушай, что бы там ни было, знай-это подкинули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, я не заходил в правое полушарие, отдел "Censored", т.к. доступ к ней был заблокирован моим эвристическим анализом, который я не осмелился отключить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у меня в голове возникла странная помесь из "офисного кромсателя" и Шреддера из черепашек-ниндзя. Ты определенно сделал мой день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто взломал систему защиты твоего мозга и изменил файл "Ассоциации.мозговое txt"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так неинтересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тебе одиночество противопоказано :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Представителем вымершей цивилизации, не больше и не меньше, на мой взгляд.
("Последний в своем роде" - звучит романтично, в какой-то степени.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но меня больше интересует это:
А сможет ли он как-нибудь влиять на свой мир?
Будет творцом или творением?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень и девушка.Тогда ахуенно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютное одиночество.
Forever Alone, так сказать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он будет в некотором роде счастлив.... Бегай голяка по улице, бесплатная еда, крутые тачки))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если без людских изобретений? -_О