Если ты модник, то погода пустяк

Жду автобус, а мимо проходит жертва моды. К слову на улице -2°C
На глаз, подвороты не менее 12 см! Ещё чуть-чуть и это бриджи)

Если ты модник, то погода пустяк Подвороты, Мода, Холодно, Длиннопост
Если ты модник, то погода пустяк Подвороты, Мода, Холодно, Длиннопост
Если ты модник, то погода пустяк Подвороты, Мода, Холодно, Длиннопост

Цифровой зум = шакалы

Автор поста оценил этот комментарий

Может, у него денег на новые нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая мысль, но яблочная игрушка у него в руке отбила эту мысль.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какая? Вообще я бы на месте ТСа больше переживал, что приходится жить в таком сером пиздеце. Разъебаное покрытие из плит, покосившийся ларек с овощами, вероятнее всего житель гор на переднем плане, какие-то полумертвые деревья. Такой мрачняк, хоть вой, бля, да и у меня почти все так же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Псков, ул. Яна Фабрициуса, летом на самом деле у нас очень красиво и зелено.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в СПб случаем фоткал? А то я такую жертву моды вчера увидел. Аж передернуло внутри всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся на 300км) Псков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 2? Пфф...

В том году всю зиму было холодно, минус 17-25 пару месяцев и? Эти дауны регулярно мне попадались в общ. транспорте, да еще и некоторы в "дырявых" джинсах - хуле, модно же. Я охуевал, у меня под джинсами еще термобелье и мне холодно, а у них нихера да еще дырищи и подвороты. Видимо эта мода это какой-то хитрый прием эволюции: заставить дефектных особей самих себя угробить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это навряд ли. Мне изначально эта мода не нравится из-за того, что ещё более молодое поколение (у меня как раз брат малой) будет так же отмораживать себе ноги.
Помню сам любил зимой без шапки ходить, типа круто, теперь понимаю свою наивность.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, старая бабка? Вот тебе не все равно, кто как ходит. Пусть хоть на голову штаны наденет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За парня переживаю, вдруг отморозит себе что-нибудь, а меня будет потом совесть мучить.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне чисто интересно: автор, ну тебе блин какое дело? Это твоя дочь? Объясни последствия. Посторонний человек? Так нахрен ему и нам твое мнение? Пс подвороты не ношу, одеваюсь в классику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, мне ни какого, этого парня ни в чем не осуждаю, просто я был в состоянии аффекта, когда увидел в живую подобную картину.