Если есть в кармане пачка сигарет.

Если есть в кармане пачка сигарет.
Автор поста оценил этот комментарий
Все шутят новый год,что мол нет хаты ...Но у меня в этом году случило кокомбо. Если рассказывать вкратце .Приехал с Донецка в начали лета ,работал много и тяжко ,на разных работах .Поступил на повара-кондитера в не пту , а колледж в Крыму) Снимали квартиру жили впятером. Числа 16 наш так сказать таварисчЬ украл у меня кошелек в котором было 10 к на которые я должен был не блин не провести новый год, а доучится до июня,18 числа был украден ноутбук у еще одного парня , с которым мы вместе жили . Мы написали заявления,расследование идет , но это минимум 1 месяц.Итого хозяйка нас выгоняет ( хаты нет не только на новый год, а и на период каникул с 26.12 по 12.01) К родителям стыдно навязываться ,ибо итак свои проблемы .Денег нет (ну если не учитывать половину стипендии) C с радостью поработал бы эти 2 недели в каком либо кафе Крыма от посудомойки ,до помощника повара опыт есть.
Спасибо ,что прочитали .Листаю пикабу пол года, никогда не обращался с просьбой помочь,может всем пикабу ,и решим проблемму , у или я стану бомжем на ближайшие 2 недели)Извините за ошибки.Я верю в силу пикабу.Всем добра.