Если что то долго хочешь, жизнь обязательно это подарит...

Всем привет. Пишу первый раз, так что не ругайте за содержание. Новогодние праздники выдались долгими, и настроение было очень хорошее, так что решили с женой выложить историю пополнения нашей семьи на два хвостика.

Вот наша история.

Я всегда говорила мужу, что если мне в ноги кинется маленький котенок, то я не смогу пройти мимо. Но на тот момент кошку нам было нельзя заводить (из-за съемной квартиры),но я продолжала мечтать о пушистом друге.

2 августа 2017 в день ВДВ я шла на работу и на ступеньках мне в ноги кинулся маленький серый котенок с больными глазами, я тут же решила его забрать, подумала, что пристроим, главное, спасти! отпросилась, вызвала такси и уже собиралась идти к машине, как вдруг моя подруга заметила еще одного котенка, еще более крошечного, он бежал к нам, мяукал, у него ситуация с глазами была еще хуже (увидите на фото). Конечно, я уехала с двумя котятами. Так началось наше знакомство.Серого назвали Федей, черно-белого Томсон. Полтора месяца мы лечили глаза, у серого Феди от инфекции нижнее веко аж выворачивало, но оба глаза вылечили, осталась спайка, которая зрению не мешает. А вот у Томсона ситуация хуже, мы боролись очень долго, но инфекция все равно взяла свое и мы приняли решение удалять глазик. Все это время ему было очень больно, глаз увеличивался, болел, а он не мог ничего сказать.. Это именно Томсон успел за нами в такси. И это был его счастливый билет. До сих пор плачу, как вспомню. Глаз удалили вовремя, было очень много гноя и неизвестно, чем бы это закончилось, если бы не Вера Михайловна, наш врач. сначала мы думали, что отдадим Федю, а Томсона оставим, но оказалось, что наши мальчики неразлучны! Они не могут друг без друга,а мы теперь без них ,если с одним что-то происходит, второй бежит спасать, кричит. Теперь мы одна семья и мы уже не представляем, как жили без них! Парни здорово изменили нашу жизнь и мы рады, что спасли их, мы их так любим, а они самые благодарные и ласковые мальчики! помогайте четвероногим, они делают из нас Человека)

Если что то долго хочешь, жизнь обязательно это подарит... Первый длиннопост, Мои любимые котики, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Если что то долго хочешь, жизнь обязательно это подарит... Первый длиннопост, Мои любимые котики, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Если что то долго хочешь, жизнь обязательно это подарит... Первый длиннопост, Мои любимые котики, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Если что то долго хочешь, жизнь обязательно это подарит... Первый длиннопост, Мои любимые котики, Домашние животные, Длиннопост, Кот