Если бы я работал на шоколадной фабрике.

Если бы я работал на шоколадной фабрике.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы блевал. И тебе бы хотелось соленых огурцов. Всегда.
Я работал. На Кэдбери.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

плюсану. работал именно на шоколадной фабрике, производили полуфабрикат для крупнейших кондитерских фабрик страны. я после увольнения год на шоколад смотреть не мог. мне в то время друзья дали кличку !Альпенгольд!, за то что передо мной в комнату заходил сначала плотный запах шоколада, а потом уже я.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня мама в молодости решила на кондитера пойти учиться, дабы всегда есть сладости (по тем временам это был дикий дефицит), и через месяц работы её уже тошнило от одного вида конфет и она переквалифицировалась на повара холодного цеха.Она даже и по сей день к сладостям не хочет притрагиваться:)

Автор поста оценил этот комментарий
мне в то время друзья дали кличку !Альпенгольд!, за то что передо мной в комнату заходил сначала плотный запах шоколада, а потом уже я.

Посмотри на это с другой стороны. Ты мог жрать шоколад горстями и тогда в комнату сначала заходит твой мамон, а потом уже ты. Интересно, какую бы кличку тебе дали друзья?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Год работаю на Красном Октябре и как-то отвращения пока нету) Хотя я так не обжираюсь особо. Во всем надо знать меру
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь обжираться? я в цеху работал. там одного запаха уже хватает. а когда поломка и по уши в шоколаде, так вообще. самый большой плюс в том, что всегда есть сахар к чаю и орешки с кокосовой стружкой на десерт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так приятный запах же :D
Я не в цеху работаю, мне ок)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в цеху он слишком концентрированный, а при контакте с водой шоколад пахнет мягко говоря не очень. плюс запахи масел, реологических добавок, моющих средств (которыми минимум 2 раза за смену моют все вокруг). даже сахар пахнет сильно, когда его много. к концу смены хочется чистого свежего воздуха, который пахнет ничем :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как друг в первый день, набил конфетами себе полное брюхо. А потом блевал. Да так, что на лице капилляры полопались. Лет 5 там проработал он, не одной конфеты не съел после этого случая)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда работала на кондитерской фабрике постоянно рыбы хотела. Правда сладкое тоже не разлюбила :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку