Дубликаты не найдены

+57

профессор трелони должна стать директором, ведь зачем еще она проделала весь этот путь

+30

Потому что "я что зря проделал этот путь?".

+60

А вот на убийство Того-кого-нельзя-называть Джинни или любым другим персонажем не троицы (с достаточным обоснованием возможности убийства) я бы глянул, только не в начале. Беллатриса против Молли смотрелась очень эффектно, согласитесь?

раскрыть ветку 55
+130

Луна по рассеянности уронила на Волди котелок с балкона / темный лорд споткнулся об Макгонагалл в виде кошки и свернул шею.

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 3
+11
Аннушка уже разлила масло
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну Володю в виде его змеи и так завалил Невилл, вроде как, пока Гарольд был в отключке.

+3

Обоснование? Пером в бочину это разве не обоснование?

раскрыть ветку 12
+5

Ну он покв имеет крестражи бессмертен, тут хоть заливай тазик бетоном, всеравно жив будет

раскрыть ветку 9
+2

До пера в бочину ещё через чуть более, чем дофига мертвяков добраться надо. А я изначально вообще не про ИП говорил.

раскрыть ветку 1
+9

Честно говоря гибель Беллы от Молли была таким лютым сливом персонажа, что аж сердцу поплохело. Самая ярая последовательница Волдеморта, убийца и садист обожающая пытки, одна из сильнейших волшебник вселенной, родилась в одном темном древнем роду и перешла в другой такой же, пережила Азкабан (крыша поехала но рассудок более-менее сохранила)... Продолжать можно долго в общем-то. И ее победила обычная толстуха-домохозяйка, которая ничего кроме "домашних" заклинаний считай в жизни и не юзала.
Тащемто как и вся седьмая книга была в целом сливом концовки, ИМХО.

раскрыть ветку 32
+105
Ну насколько я помню Молли состояла в ордене феникса. Т.е. тоже была не лыком шита. А насчет домохозяйки, думаю такое количество детей любую заставили бы примерить подобный образ.
раскрыть ветку 11
+44
Ну так она ее сына убила. Вся серия выстроена на "силе материнской любви"
раскрыть ветку 15
+5

Ну как, наоборот. Домохозяйка показала свою силу, это месть за Фреда или Джорджа. Или кто там ещё

Хотя долгопупс был бы более приятным обществу ее убийцей.

0
Только сегодня дочитал 7-ю книгу, Молли поразила заклятием Беллатрису, когда та смеялась над ней после какой-то реплики, то как я понял, по задумке автора, Беллатриса на секунду потеряла внимание и в это время заклятие прилетело ей в грудь
-7
Белла играючи отражала атаки Поттера в 5 части, он там хоть и пацан, но признаный боец уже. Лучший среди учеников по боевой магии. Я повторяю - играючись, смеясь над ним как сопляком. Сильно сомневаюсь, что Волан с его жестокостью и благоговением перед силой сделал бы из Беллы такого близкого соратница не кроши она все налево и направо. Кстати убила Сириуса, кто мне тут расскажет, что Сириус слабее мамки рыжих? В общем я согласен, Беллу просто слили. Было бы круто загаси ее Макгонагал или сам Поттер
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Ну так крестражи, мать их, надо найти и уничтожить.

Собрать и кинуть в ородруин.

+1
Ф
+307
Это все неинтересно. Лучше скажите, кто бы тогда с кем трахался.
раскрыть ветку 106
+435
раскрыть ветку 47
+145
Хагрид Баратеон
раскрыть ветку 4
+58

Интересно, куда шляпа определит Хагрида?

раскрыть ветку 27
+13

Этот медведь должен быть просто огромным если на его фоне Хагрид карлик.

P.S. Да и шляпу подрастянуло чутка.

раскрыть ветку 2
+3

С Хагридом интересна история его появления на свет. Он ведь полукровка-великан. Вот и встаёт вопрос: как?! Как могли великан и особь нормального роста спариться?! Вроде великаном была его мама.

раскрыть ветку 4
+4

мир истинных мужчин

+1
С клювокрылом. Все
+1

Пиздецбляфиндор

+1

Подстричь бы ему бошку, бороду немного укоротить и ничего такой, секозный будет xD

0

Это электронный рисунок или картина? Где заказать?

0

Как теперь это, блин, развидеть???

+85
Очевидно же что близнецы
+29

Хагрид и гигантский кальмар из озера, очевидно же

раскрыть ветку 4
+5

Снейп и замок ван лав

раскрыть ветку 3
+64
А тут мы можем обратиться к фанфикам
раскрыть ветку 30
+132
Или к самой Роулинг) она то уж точно знает, кто с кем и в каких позах😀
ещё комментарии
+88
Дай угадаю, Гарри и Малфой, да?
раскрыть ветку 25
+31

В книге "Гарри Поттер и всякая хуйня" Гарри заклинанием сексуального подчинения делает своими секс-рабынями Беллатрису и Нарциссу Малфой....

раскрыть ветку 12
+40
Ну по фильмам нормальные такие милфы :)
раскрыть ветку 2
+18

Ошибка, он называется "Гарри Поттер и сесрты Блэк"

https://ficbook.net/readfic/3245981

раскрыть ветку 2
+2

ну, ваш никнейм подтверждает, что вы эксперт в таких вещах

+2

"Сила завхоза" ещё довольно угарна

-3
Ну они ему в мамки годятся по врзрасту... геронтофил?
раскрыть ветку 3
+13

Все со всеми. И гремучая ива с гигантским кальмаром и Треллони с Петуньей и мертвыми котами миссис Фигг, и Букля с Люциусом Малфонем под наблюдением дементоров... Велкам на Фикбук.

+5

Все со всеми.

+2
Семейка Уизли друг с другом. Оранжевые постельные сцены и инцест. Ну точно по престолам
+2
Близнецы Уизли
+2
Гарри Поттер с Полукровкой в пол в полукедах
+2
Ну тут как раз все понятно. Если следовать логике игры престолов то - Воландеморт с Хвостом, Гермиона со всеми кроме Гари, Гари каждый раз только с собой, так как хотел только с Гермионой.
+1

Проще всего описать это фразой "Гарри Поттер и все-все-все"

0
Я как-то решила почитать книгу "Летящие сквозь ночь". Так вот там почти в самом начале было перечисление, кто и с кем тудасюда за время пребывания на корабле. Именно подряд рассказывалось. Не всм эта информация всплывала постепенно по ходу повествования
+5
А кто это на нижней фотке? Судя по фону, там хрущевка, в которой я живу.
раскрыть ветку 2
+6

Дадли там

раскрыть ветку 1
+15
В воронеже нет такого микрорайона
+8

Я не понял последнюю картинку :(

раскрыть ветку 6
+17
Это вообще Дадли, сцена была вырезана из 1 части седьмого фильма. На ТыТрубе есть, скидать ссыль лень)) пусть это уже ниже кто-то сделает
раскрыть ветку 4
+12

Мне казалось это Длиннопоп, у него то получше история, чем у Дадли

раскрыть ветку 3
+1

Это типа Бранн

+10
А Неназываемого трахнули, перед тем, как грохнуть?
раскрыть ветку 3
+57

оглаф чуть дальше по коридору

+1

Нагайна

+1

После.

+2
С населением Хогвартса непонятно. Там ведь ученики, а не жильцы. Или я что-то не так понял...
раскрыть ветку 3
+14

Они там и живут. Это как спецшкола для умственно отсталых.

раскрыть ветку 1
+15

Петунья Дурсль, перелогинься

+6

Там таки были рабы эльфы, которых Дейнерис Гермиона хотела освобождать.

+3

Вот такого Поттера и я бы посмотрел.

+1
С минуту искренне верил, что в фразе "убит Джинни в начале фильма" опечатка, и должно было быть "убил Джинни". Что со мной не так...
+1

А я бы такое посмотрел. И точно уже видел что то подобное в виде фанфиков.

0

Тролль в сортире пожирает Гермиону, у Гарри от этого едет шифер, он становится депрессивным готом-эмо. Крепко сдруживается с Малфоем, их мужская дружба крепнет с каждым годом (!). Вдвоем они помогают Воландеморту перебить Министерство Магии и почти весь Хогвардс, затем предают и убивают Воландеморта и правят вместе всем миром.

0
Все таки фильму о Гарри Поттере в плане сценария повезло больше чем ИП, ведь он до последнего основывается на материале написанным писателем, а для ИП ближе к концу сценарий писали уборщицы за небольшую премию
0

@morgott, призову тебя, а то лень искать комментарии в поиске.

0

подскажите что делать. Я вроде уже давным давно поставил тэг ип в банлист. Почему я снова это вижу

раскрыть ветку 4
+11

Потому что у тебя есть глаза.

+3
Попробуй удалить пикабу и избавить нас всех от нытья, а мы спасибо скажем
раскрыть ветку 1
+1

Попробовал, без рута ничего не получается

+1

не ставят теги - ставь сам

-7

Вот так бы освещали более интересные темы, как Гарри плотера или этот сериал. Вот не хочешь его смотреть, но везде его подсовывают и по неволе немного в теме, хотя видел половину первой серии... Поттер детский, престолы нудные и все трахают друг друга и убивают, боятся зимы... Так купите пуховик)

-14

я бы посмеялся но пока что не смотрел гомотрона. Ждал когда закончат, ибо незаконченные сериалы больше не смотрю впизду - ЛОСТ - просто кидалово ебаное.... сидячие пиздуны - тоже растягивание кота за яйца уже давно нить потеряли

А вот гомотрона не оч хочу смотреть потому что отзывы о финале какието хуевые

раскрыть ветку 1
+2
Ваше мнение очень важно для нас
-5

Блин, ИП не смотрела, но это какая-то шиза🙈😂

-19

Какая история, кредитная?

раскрыть ветку 1
+2

Да, твоя. Теща сжигает ипотечную хату за смерть своих аквариумных рыбок.

ещё комментарии
Похожие посты
45

Это потрясающе!

Искали дочке конструктор на Али, из предпочтений колдуны, драконы, фэнтези. Нашли, заказали.

И вот кривая повела по похожим товарам... Это чистая магия! в детстве все бы отдала за такую коллекцию...

Это потрясающе! Гарри Поттер, Игра престолов, Пираты карибского моря, Персонажи, Не Лего, AliExpress, Длиннопост
Это потрясающе! Гарри Поттер, Игра престолов, Пираты карибского моря, Персонажи, Не Лего, AliExpress, Длиннопост

Игра престолов

Марвел

Пираты Карибского моря

Одна Мерлин чего стоит))

А еще можно поиграть в угадайку "где кто"

Показать полностью 5
2658

Неплохое сравнение

Убийство Короля Ночи и последующее нанесение поражения Серсее - это как если бы Гарри Поттер убил Волдеморта, а потом повернулся ко всем и сказал "Ну вот, с этим закончили, а теперь нам нужно победить Слизерин в квиддиче"

Неплохое сравнение Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Король ночи, Гарри Поттер
185

Дамблдор знает толк в больших секретах

То, что произошло в богороще между тобой и Сансой - это большой секрет.

Дамблдор знает толк в больших секретах Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Санса Старк, Джон Сноу, Гарри Поттер, Альбус Дамблдор

Ну, естественно, все королевство об этом знает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: