Ещё раз про отдых в РФ

Решил я тут завтра на море улететь на три дня. Ну думаю, махну в Крым, я там не был никогда, как раз три дня потусуемся с женой.

Ещё раз про отдых в РФ Отдых, Цены, Авиабилеты, Моё

60К на двоих, в одну сторону! В итоге, взял билеты в Анталью:

Ещё раз про отдых в РФ Отдых, Цены, Авиабилеты, Моё
Автор поста оценил этот комментарий

В общем мысль правильная. Никто не понимает почему ты не выбрал авиакомпанию подешевле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то привык аэрофлотом летать, хз, боюсь что ли рисковать таким коротким отдыхом.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем поддержал? поеданием чебуреков и мороженки лежа у моря? Так ты ее также поддерживаешь каждый день дома только без моря и чебуреков )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом смешного? Понятно, что один я трачу не много, но с миру по нитке, России - достойная туристическая инфраструктура. Я как минимум, оплачу гостиницу, такси, и да какую-то еду в ресторанах. А теперь представьте сколько ещё таких же как я оставят свои денежки не на родине, а на турецком берегу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите в Анапу, там за 10К туда-обратно можно.  Когда душа, надо или платить, или искать варианты)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анапа, по-моему, так-то днище, там только комаров кормить. А билеты купил уже, к туркам полечу... туда-обратно за двоих вышло 48 тыс.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

все такие умные. Но никто не думает что не у каждого человека есть возможность планировать отпуск заранее.

а @scandvic вот вопрос, если проблема в том что это последние 3 билета, т.е. самолет уже окупился, то какой смысл завышать цену?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то понимает, дай обниму тебя

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

аэрофлот,ржд и правительство конечно охуели но это логика как ночью в воскресенье в 12 ночи пойти в ларек и требовать холодное пиво по акции в пятерочке. ведь реально есть через 2 дня дешевле или за день до этого. А с учетом что отдых был выходного дня я бы вообще не возмущался какая разница где пару ночей пить пиво и на море покупаться? Где дешевле туда и лететь.ехать,идти )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При равных ценах на билеты, я бы выбрал отдых в России, потратил бы свои денежки на наших курортах, поддержал бы отечественную экономику...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне,что тс чемпион по пиздежу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чой-то?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, вы бы еще сразу в аэропорту перед вылетом билеты брать решились бы. Ясен палец, теперь придется из остатка выбирать.


Ну и лайфпхак - чем дальше вылет, тем больше дешевых и удобных рейсов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил заранее, но мне надо завтра... Душа, знаете ли, срочно требует моря

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых надо брать заранее. Ну и s7, например
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу завтра улететь, а не заранее. И почему-то завтра билеты в Анталию дешевле в два раза, чем в Крым. Почему?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы, простите, ищите ??? 3 мин ленивого поиска =>

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно только аэрофлотом летаю или s7. Остальные очень необязательные компании, часто рейсы задерживают, самолёты у них старые. Nordwind - вообще упыри. Не, я эту лотерею в гробу видал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что вбил такой же запрос и выдало цену чуть меньше 37000 рублей. Да, больше чем в Турцию, но не 60000 !

Через авиасейлз 23221 рубль. Кому-то кто-то доплачивает за такие посты?

https://www.aviasales.ru/search/MOW0607SIP09072

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, это тебе доплачивает aviasales.ru) Фильтр по а/к "Россия" и "Аэрофлот", остальное лотерея.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это 6 июля 60 000, а 8 июля уже 13 000. не понятно откуда истерика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой истерики, но мне 8-го не подходит, мне 9-го уже надо вернуться.