Ещё одна приятность и победа)

Была жила у меня сушильная машина для белья (сушка). Купили мы ее в далеком 2007 году. Служила верой и правдой, пока не решили дать огня). Хорошо, что я была рядом в процессе работы сушки и увидела как за барабаном начинается зарево и потянуло лёгким дымком.
Процесс был очень быстро мной завершён посредством вилки из розетки, естественно.

Для меня это было не очень трагично, так как имелась другая сушка (ну так получилось, хозяйство у нас большое), но было очень жалко и обидно эту, служившую верой и правдой много лет.
Сушка была убрана в кладовку с мыслью вернуться к ней чуть позже и сдать в ремонт или на запчасти, так как других дел было много.
Спустя некоторое время, случилось другое несчастье, за которое муж взялся сам:
Как мало нужно для счастливого воскресенья)

И победа в этом мероприятии настолько вдохновила его, что было принято решение достать сушку из кладовки и провести ремонтные работы.
И! Получилось! (Для тех, кому интересно, и в стиралке и в сушке проблемы были в контактах, окислились, загнулись, замотались))), движки были рабочими и там и там).

Теперь сидит думает, а не дать ли объявление по ремонту машинок и сушек).

Пысы: и не говорите мне, что лучше купить новую).
Во-первых: сушки стоят как крыло самолета;
Во-вторых: старый друг, лучше новых двух.

Ура! У меня теперь две сушки и две стиралки). Как мало женщине для счастья надо).