Ещё один год в расход...

Чуть больше двух недель,и этот год в истории.Много чего происходило,чаще негативного.А давайте каждый кто захочет. просто поделится приятными моментами,которые произошли в его жизни в этом году.Я например в коей веки побывал на море,супер,и ещё в этом году я открыл для себя Пикабу,и очень рад.Поделитесь радостью Пикабужцы,и всех с наступающим )))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я почти выполнил программу максимум на этот год. Я решил проблемы, связанные с работой, был в теплых странах на море, ходил на дайвинг первый раз. Купил кухню, телевизор, наконец-то повесил люстру (многие могут смеяться, но были причины, по которым нельзя было эту люстру прикрутить).
Год, правда, начался хреново - от старости и болезни умерли два домашних животных, но потом, более-менее, раскачалось все и пошло, как надо. Главное - верить, что все будет хорошо и просыпаться с улыбкой хотя бы для тех, кто спит с тобой в одной кровати (квартире).
Близкие люди помогут всегда, а когда их нет, как бы жополизно это не звучало, зайдешь на пикабу, поулыбаешься, вроде и полегче стало. Спасибо всем. Всех с наступающим)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебя тоже с наступающим,а обсуждать общественные проблемы будем после 10 января,на трезвую голову )))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
однозначно) Хочется немного праздничного настроения, все-таки. Год, как-никак, заканчивается, пора бы и проводах его подумать, и о встрече нового, и о меню, и о мандаринах. И с гостями созвонится или самим куда-то пойти. Подарки выбрать вот тоже надо)) А проблемы - они подождут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен,и жму руку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку