Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё немного про пресловутого "распятого мальчика"

Меня удивляет, почему украинцы с таким сарказмом вспоминают этого мальчика. Дескать, Киселёв по ночам не спит, придумывает страшилки про Украину. Придумывает, скотина, распятых нацбатальонами мальчиков и т.д., чтобы россияне возненавидели Украину.

Мне очень не хочется спекулировать на реальных трагедиях реальных людей, но вынужден задать вопрос: почему вы, украинские патриоты, не иронизируете по поводу расстрелянных, разбомбленных, заживо сожжённых невинных людей? Реальных людей. Граждан Украины, а не оккупантов. Почему вы не иронизируете по поводу реально погибших и покалеченных под вашими пулями и бомбами детей? Изнасилованных вашими хероями детей? Или торнадо - это исключение, "не все такие"? Доисключаетесь - никого не останется кроме вас.

На Украине совершена масса чудовищных военных и гражданских преступлений, которые реально были совершены, но вы гордитесь, что официально подтверждённых распятий детей у вас пока не было.

Вы сейчас выглядите, как человек, который обосрал всю свою квартиру, нашёл в ней не свою какашку и теперь гордится ей и всем показывает, мол, видите, какая моя квартира чистая.

Вы действительно считаете, что кроме этого мальчика нет причин презирать и ненавидеть вашу несчастную "страну"?

Кстати, я не уверен, что не было этого распятого мальчика. На фоне всей той кровавой вакханалии, которая реально творилась в вашей "стране", этот мальчик выглядит буднично, как бы это жутко не звучало.

P.S. Почему прекратились ваши остроумные шутки про "выдуманную" визитку Яроша?