Еще пять минуточек!

Наша цивилизация достигла звезд, мы открыли технологии сверхсветовых путешествий, начали колонизировать иные миры. Проникая в глубины космоса, мы повстречали иные формы жизни, другие цивилизации, и не все они оказались дружелюбны. Началась война, в которой мы отстаивали само свое существование. Но галактическая катастрофа пришла совсем с другой стороны... жена отправила в магазин.

Еще пять минуточек! Stellaris, Жена, Безысходность, Мрак и безысходность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ещё не конец света )

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это ещё не трагедия. Вот у меня раз пьяный сосед в щиток залез, так это был конец света! Аж на три часа. И сохраниться не успел...

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти кризисы империй.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас жду пока флот станет достаточным для битвы с угасшими

с 2 из 3 уже Сильнее просто у 1 еще Не по зубам

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал 4 по 70к флота.... слился :(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще 6-8 союзников будет

пока по силе не выйду в равны буду копить

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в дипломатическом окне пишут только ваши шансы, без учета союзников... Если у союзников хоть 100500 флот а у вас 0,000001 один хер будет написано что вы говно. И на оборот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и буду копить войска пока не будет на равне
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сомневаюсь возможно ли это, плюс еше товарищи из другой галактики прилетят...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более надо копить войска)
Автор поста оценил этот комментарий

инвейдеров мы, когда играли с другом убивали за внезапный удар на их портал где то 100к флотом(суммарно). К слову у них было где то в 2 раза больше, но они подводили флоты  не сразу.
с fallen империями примерно так же, (выцеплять их надо, тактикой, тактикой а не армиями рабов ;D)
+ пару ньюансов которые заметил - fallen империи  сколько раз их в каждой игре не встречаешь используют тахионки и плазму и торпедоносный крейсер или линкор для них просто страх и ужас(пойнт дефенса то у них тоже нет).
И еще одна вещь - мне кажется или иметь крейсеро-линкорный флот в 24-26к гораздо эффективнее нежели корвето-эсминцовый в 30+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.
Автор поста оценил этот комментарий

а я выбрал маленькую галактику - для начала - чтоб узнать что за игра - у меня никаких угасших чот пока не видать, а я уж скоро выиграю по колонизации

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые олдфаги играют с "терминатором" )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку