Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еще одни - Drs.ua, регистратор доменного имени

И так, мой хороший знакомый, ведет сопровождение сайтов, как России, так и Украины.
Вчера ближе к середине дня, он поведал мне, что сайты размещенные у Fornex, перестали открываться или по запросу выдавал хрень "Горячая линия для родственников, телефоны и телега". Разумеется первым делом он решил, что взломали. Однако, все куда интереснее.

Хостер Fornex ответил:

Еще одни - Drs.ua, регистратор доменного имени Политика, Украина, Россия

То есть, Drs.ua, решили поднагадить всем, даже если партнером была русская компания Reg.RU и не смотря на то, что домен оформлен на гражданина Украины.
Разумеется, после сообщения от Fornex, знакомый инфу сразу передал руководству компании. Они в свою очередь написали в Drs.ua и на что уже там, им ответили:

Еще одни - Drs.ua, регистратор доменного имени Политика, Украина, Россия

Перевод: 24 февраля 2022 года Россия совершила открытое военное нападение на Украину и продолжает ведение полномасштабной агрессии против Украины, как по отношению к военным, так и по отношению к мирным жителям. Администрацией DRS.UA было принято решение о блокировке всех доменов, зарегистрированных через российских регистраторов или имеющих российские данные в контактах домена. Для разблокировки отправьте нам копию вашего паспорта или заявление в произвольной форме с электронно-цифровой подписью.

За последние несколько дней, я уже ни чему не удивляюсь. НО бить по своим же, это еще хуже. Паспорта разумеется были отправлены в ответ. Но домена все также не работают.

Морали нет. Вы и так все знаете.