Еще одна тайна раскрыта

#comment_117690505

Еще одна тайна раскрыта Комментарии на Пикабу, Переписка, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Смех-смехом, а бывает такое.

Пока пишешь, пытаешься сформулировать мысли словами, из-за чего приходится откидывать эмоции. И пока напишешь все "кипящие" эмоции уже ушли.

раскрыть ветку (36)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, напишешь три абзаца в каменте, потом плюнешь и... не отправишь :)

раскрыть ветку (12)
245
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из 10 попыток вступить в холивары 9 так и заканчиваю на пикабу. Напишу аргументы, напишу доказательства, а потом думаю: "А, в пизду, буду я взрослого человека переубеждать, захочет - сам все найдет". И удаляю.
раскрыть ветку (7)
102
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обычно все стирается с фразой в голове "Блять,нахуй мне вообще все это".12 из 10 конфликтов в интернете у меня так и заканчиваются.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6 из 5!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 из 0.83(3)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас ошибка в погрешности

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты конфликтный
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я порой пишу ответный коммент, и в процессе понимаю, что имел в виду тот, кому отвечаю. И что он не так уж не прав, как казалось в начале.

2
Автор поста оценил этот комментарий

+

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да) Бывает пишешь какой-то длинный комментарий, а потом думаешь - да в прочем всем похуй, и удаляешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, напишешь четыре абзаца в сообщении, потом плюнешь и захочешь не отправить, а нажмёшь случайно "Энтер".

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на этот случай прокачан скилл скоростного удаления отправленного (благо сейчас почти везде это возможно, чай не в аське)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда припекает я включаю клавиатуру на экране компа и набираю мышью. Пока допишешь уже отпускает
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так столько простыней на пикабу проебала в комментариях, потому что на последнем 500-м слове я передумала

23
Автор поста оценил этот комментарий

Или как вариант ),ты под конец случайно не ту клавишу нажимаешь половина твоего опуса стирается,ты психуешь,удаляешь оставшуюся половину и пишешь,"да,всё норм."

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за кнопка, которая стирает половину сообщения?

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых клавиатурах кнопка Del вместо Delete. Вот она стирает только половину.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка Sleep особо опасна. Оня рядом с Del как раз.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет такой кнопки :'(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто нажми в любую точку стены головой с разбегу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто нажми в любую точку головы стеной с разбегу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что на каких-то древних и странных клавиатурах. Ни разу не видел таких где они даже прям рядом, не говоря уже о том, что их сложно перепутать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в половине гос учреждений такие древние клавы) и, когда я в универе учился (2011), там реально такие и были - _ - вслепую жмёшь delete и попадаешь на кнопку с полумесяцем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие только в школе видел и то в том самом 2011 последний раз) в больничках и универе обычно стоят конечно дешманские, но с нормальной раскладной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, если ты этот опус успел написать только наполовину, и жмешь на backspace в основном окне браузера вместо текстового поля (возвращаясь на предыдущую страницу и соответственно теряя текст половины опуса)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня реально такое было на телефоне. Короче, если зацепить пробел, то курсор начинает двигаться пока пробел нажат. При этом если был выделен текст, то он сотрётся нажатием любой кнопки, в том числе пробела. И самое главное, на клавиатуре нет undo. Я пока разобрался, как это происходит, чуть телефон не разбил нахер.
Автор поста оценил этот комментарий

можешь например мышкой нажать что то и закрыть вкладку или вернуть назад нах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ctrl+z возвращает все на место.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно написать большое длинное сообщение, а потом понять, что не переключил раскладку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай есть сервисы смены раскладки набранного текста, рекомендую
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз такое, когда пишу коментарии на пикабу. Те, которых нет. Потому, что передумал их оставлять, пока писал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или пишешь а потом понимаешь, нафига)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по комментариям, Пикабу не досчитался стольких срачей

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому когда нервничаешь - советуют сделать N глубоких вдохов. Немного успокаивает)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так и комменты тут пишу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку