Еще одна мысль

Камрады, снова здравствуйте!
Знаете, последнее время, я заметил тенденцию всячески утверждать что Пикабу- это просто развлекательный сайт, что не стоит его отождествлять с каким-либо сообществом людей, которых что-то объединяет.
Я осмелюсь не согласиться. Некоторое время назад(где-то около недели, если быть точным), я опубликовал пост, приглашающий в мое антикафе. Долго умиляясь комментариями где нас всячески хвалили, в душе у меня оставались сомнения- а что если это так, что если нет "Пикабушников", людей с которыми нас что-то объединяет. Знаете, я был ошеломлен, когда начали подтягиваться первые пташки и самым замечательным образом приятно удивлен, когда мне довелось в живую пообщаться с единомышлениками.
В этом посте я хочу сказать спасибо Жене( за Манчкин и за адские рубища в колонизаторов), Даше(да, это та очаровательная девушка, которая организует сборы пикабушников в Санкт-Петербурге), ребятам, с которыми мне не довелось толком познакомиться, но с которыми у нас сошлись музыкальные вкусы(да, я про вас ребят, любителей того-же манчкина! к сожалению, не спросил как вас зовут), Лехе и Катюхе(которые "Остались довольны"=)) и многим другим, с которыми я общался, но в силу своей памяти не запомнил имена.
Заявляю, Пикабу-не просто развлекательный сайт. Это целый мир, который открыл мне много всего интересного и познакомил меня с интересными людьми!
Ну и на правах рекламы: Приходите к нам в Антикафе "Сезон 1". Я думаю мы поладим=)