Еще одна группа якобынепедофилов. Пост предназначен для лиц старше 18 лет!

Клубничку не ставлю т.к. болишинство людей( в том числе и я)
обычно эту самую клубничку в новостях запрещают выводить.

Брожу сегодня по просторам вконтакта и вдруг натыкаюсь на "это". Группа называется Нудизм
На аватаре группы стоит явно несовершеннолетняя девочка, как не трудно догадаться полностью голая. Зайдя в группу мы видим туеву хучу альбомов с фотографиями этих самых нудистов. Все бы ничего но там бть целый ска альбом с пометкой "Дети". +в группе порядка 30-40 видеозаписей нудисткого направления. Причем там также присутствуют видео с детьми ( смотреть все это я побоялся, но факт остается фактом)
Читаю комментарии под некоторыми видео:
.
.
ххх-"нудизм нудизмом, но зачем письку детскую крупным планом снимать??? ебные педофилы"
ууу-"John, не нравится - не смотри. А какого хуя ты сам сюда лезешь на эти письки смотреть?"
.
.
(при этом вторую запись поддержали "лайками")
,
В комментариях к фотографиях, как Вы сами понимаете ни слова о "типапользенудизмадляздоровья",зато комменты типа
"моя справа"
"ой, этому я бы полизала"
"мне бы таких мальчиков"
встречаются чуть ли не под каждым фото!И это б
ть детский альбом! Не знаю как Вы, но лично я считаю преступным распространение подобного контента. А как с этим борются? Да легко - банят википедию.

Если серьезно, то предлагаю отправить жалобу в реестр запрещенных сайтов РФ. ( уже пытался жаловаться поддержке вконтакте, но ответа нет и, как мне объяснили, скорее всего не будет)
Для лиги лени: Реестр
Педофилия-страшная угроза! Давайте защитим своих детей, племянников, младших братьев и сестер! Лично я не хочу, чтобы какая-нибудь сволочь, насмотревшаяся подобной фигни в интернете сделала что-то с моими родными и близкими!
Анкета заполняется всего за 5 минут. Уделите время,прошу Вас!
Поднимите пост в топ! Это касается каждого!
Пост для минусов внутри(реально внутри!)
Автор поста оценил этот комментарий
Но черт побери, каким образом ты вышел на эту группу?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писал выше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не говорил, ни к чему не призываю, ответь на вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль, это в большей степени привитые обществом суждения о вопросах разделения добрых поступков, злых поступков и поступков за которые нужно людей нужно убивать без суда и следствия. За педофилию нужно сажать (по мне так смертная казнь-единственный выход для педофилов, но изоляция все-таки лучше чем ничего) весь контент уничтожать.Точка. Мораль не моя. Это мораль общества. Или ты хочешь сказать, что педофилия -это хорошо? Если так, то у*бись головой об стену пожалуйста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом плохого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это аморально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, его мнение ты разделяешь.
Ответь на поставленный выше вопрос пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты случаем не заблудился? Если ты хочешь спора, иди в группу Атеистов и напиши на стене что ты веришь в Бога, ну или в группу верующих, и что не веришь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цензура это не ок.
По той причине, что сегодня они обкатывают механизмы цензуры на таких аморальных вещах, когда им прощаются любые ошибки. Но уже "завтра" они(правительство) научиться это делать более аккуратно, наберется опыта и т.д. Тогда они смогут цензурить что угодно.

Теперь вопрос к автору этого поста:
Группа исключена из поиска. Случайно найти её невозможно. Как Вы умудрились её найти? Что Вами двигало когда Вы её искали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким-то макаром попал на эту( http://vk.com/npuls ) страницу и увидел репост записи. Лично у меня часто бывает, что я в прострации тыкаюсь по контакту. Знаменитая фраза
"спустя тридцать минут вконтакте я часто задаю себе вопрос. Кто это? И почему я смотрю его фотки?"
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, что педофилия - это плохо. Сам считаю педофилов больными людьми.
"Глядишь и не останется." - такие группы будут создаваться вновь и вновь. Уверен, что в интернете очень много и сайтов подобных. Всех их не закроешь.
"Как они будут собираться?" - пусть они в этих группах сидят напротив ПК с хером в руках и обсуждают свои фантазии о детях, надрочившись на фотки всяко (наверно) должно быть меньше хотеться детей. Про собираться на улицах я неправильно выразился.
"Детей на снимках тоже кто-то снимает." - ну так тут закрытие групп не поможет, только ружье/топор/огонь. Такие фотки и будут делать дальше, спрос ведь есть у педофилов. Педофилов не будет (ружьё/топор и т.д.) не будет и фоток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Применять "ружье/топор/огонь" может в нашей стране только правительство. Если им своевременно будут сообщать о создании групп подобного содержания, то существует шанс, что некоторых педофилов все-таки вычислят. И я считаю, что если из-за миллиона заявок на закрытие групп, закроют одну реальную, поймают одного педофила и спасут хоть одного ребенка, то оно того стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удалят группу в ВК и что? Мир будет спасён от педофилии? Хочешь бороться с педофилами бери ружьё и вперёд на охоту! Эта группа исключена из поиска (если верить http://vk.com/photo-51165503_299813523 ). Лучше педофилы и правда пусть собираются где-то в интернете (на странице которую непросто найти), чем где-то на улицах. Педофилы исчезнут только если их всех сбрасывать с обрыва в пропасть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы удалим одну, другие люди другую, третьи-третью. Глядишь и не останется. Как они будут собираться, скажи мне? Групп существовать не будет. Не будет же педофил подходить к людям на улице и предлагать создание группы педофилов? Первый же добрый дядя, к которому подойдет подобный придурок, у*ебет оного по роже. И ты подумай. Детей на снимках тоже кто-то снимает. И явно не от любви к нудизму в домшних условиях! Ты посмотри на фотографии. Съемки там в большинстве в квартирах. Кто защитит этих детей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, автор, своим постом ты делаешь рекламу этой группе. Черный пиар, знаешь ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ее забанят, ее не станет.А ее удалят если придет достаточно заявок!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусанул и пост и коммент. Во первых, может быть это действительно нудисткая группа. Однаок, маловероятно. Допустим, что эт одействительно группа для удоволетвореняи потребностей всяких педо-дядек.
Одно дело, если у дядьки есть такой сдвиг в психике, он после работы прийдет домой, подрочит на фото маленьких девочек, и ляжет спать. А если он не подрочит, а потребность в удоволетворении есть, то он пойдет на улицу и будет искать маленьких девочек чтобы их изнасиловать.
Так вот, автор, что из этих двух вариантов хуже, ты не подумал?
Бороться надо с реальной проблемой, а не с этим.

П.с. цензуру - в топку. Интернет должен быть свободен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если данному дядька по дороге домой перевозбудиться и увидит твою же дочь в песочнице? ( не дай боже конечно). Интернет должен быть свободным, следовательно сами люди должны бороться с такими жуткими вещами. Никто не говорит о том, чтобы забанить контакт,вики или ютюб. Просто нужно пресекать попадание подобного контента в сеть!
Автор поста оценил этот комментарий
Пост для минусов!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты решил, что твоя мораль лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты решил, что нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в голых детях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в детях. Дело в придурках, которые их выкладывают, дело в людях которые это все смотрят! Если бы там реально содержались сообщения о пользе нудизма для здоровья и т.д. и т.п. то ладно, а ведь там сидят всякие утырки, которые пишут о том как и где они бы поимели данного ребенка!
показать ответы