Еще немного о жизни одного Кота

Всем привет!

Мой первый пост про нашего Кота набрал больше 400 плюсов (это было неожиданно, хотя, может, и не удивительно, учитывая, какое там крутое фото Кота :) ), и я решила продолжить кошачьи посты.


На днях парень принес кусок старой плотной скатерти, похожей на холст, и предложил на ней что-нибудь нарисовать. Тут необходимо пояснить, что я нисколько не художник, в принципе ничего не рисую (если только в школе немного, но кто в школе не рисовал), но с удовольствием согласилась, поскольку люблю процесс творчества в любых его проявлениях, тем более, что всё-что-угодно-только-не-диплом.

В общем, пока парень в соседней комнате мастерил кровать, я открыла гуашь. Конечно, долго не думала - буду рисовать Кота! (ну а что?) и вот после пары часов труда на свет вышло это:

Еще немного о жизни одного Кота Кот, Рисунок, Картина, Своими руками, Длиннопост

Мне понравилось, парню понравилось, а Коту... Коту было пофиг)

Еще немного о жизни одного Кота Кот, Рисунок, Картина, Своими руками, Длиннопост

Парень предложил сделать рамку из остатков материалов, предназначенных для кровати. Процесс творения рамы частично запечатлён на фото:

Еще немного о жизни одного Кота Кот, Рисунок, Картина, Своими руками, Длиннопост
Еще немного о жизни одного Кота Кот, Рисунок, Картина, Своими руками, Длиннопост

И вот над нашей кроватью появилась собственноручно сделанная картина нашего наглого :)

Еще немного о жизни одного Кота Кот, Рисунок, Картина, Своими руками, Длиннопост

P.S. надеюсь, меня не закритикует Лига художников)

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.