Еще Катерина

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига фотографов

58.8K постов32.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@admin может уже ачивку @igolovin выдать - "главный по сиськам"?)))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, за материалы 16+ мы не можем выдавать ачивки )

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда про пользователя NochnajaSkazka проясните?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это дескриминация))))

Хотя погодите-ка...

http://pikabu.ru/profile/NochnajaSkazka

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, причем там пропаганда 18+, а тут - всего лишь искусство!

@admin, несправедливенько :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда? Что ты несешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для @NochnajaSkazka награда была выдана за авторские истории, уникальную информацию и была выдана в 2014 году. С тех пор мы пересмотрели политику выдачи наград и скорее всего не будем выдавать ачивки за посты эротического характера, по крайней мере за визуальную его составляющую.


Прошу прощения, изначально я некорректно выразился.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это не дискриминация?))

Если бы я просто постил клубничку как тот же VodkaPivo - это одно. Но я делаю контент с пометкой "мое". Под "клубничку" на Пикабу отведен целый раздел. Под фотографию - целое сообщество. Ну то есть, если бы я выкладывал фото котят - то ок. А с клубничкой - то ой. Так получается?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда? Как это мило... Я пишу полезные интересные посты, с фоточками и кучей информации. У вас немного другое направление, у вас фотография. А фотографов очень много, в том числе и эротического характера. Возможно для кого то мои посты хрень и не нужное. Но аналогов на этом сайте, мне нет. Поэтому и есть уникальная награда.

Мне нравятся ваши работы, но мне кажется что уникальности в них нет. Не хотела обидеть. Если что

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мы стараемся не выдавать награды за клубничку, контент типа "жесть" и прочие прелести, которые ограничены на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так за фото котят тоже не дают. Вообще дают ачивку за весомый вклад в развитие Пикабу, большую серию постов или рождение какого-то события, мероприятия, в котором участвуют много людей.

Твои посты смотрят и плюсуют всего несколько десятков заинтересованных в фотографии человек. Подписчиков у тебя тоже не несколько тысяч, как у Сказки. Как ни крути, это не тянет на ачивку.


Но я делаю контент с пометкой "мое".

Таких 80% пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку