Еще два слова про Абхазию и поножовщину

На волне постов про Абхазию)

Был я там три раза. Аж три? - спросите вы.


Скажем так, ездил не за свой счёт, брали с собой,

отказываться было глупо, иначе бы торчал в своем городе и нюхал выхлопы.


К делу.

Начнем с хорошего. Такой красивой природы и не видел НИГДЕ.

А был я, ну, прилично где. Эти огромные зеленые горы, это чистейшее прозрачное море (Пицунца), замечальный вид, пещеры, город Новый Афон. Эх.


Так вот.

Однажды в 2011. Сидели выпивали. Я со спутницей и пара что жила с нами в доме-гостинице (приличный частный дом со съемными комнатами)

Вино литрами, шашлык. Приклеился к нам местный "человек", типа друзья-вино мир труда май. Что-то он нам надоел. Пошли мы из дома в бар. Он за нами. т.е. платим мы, бухает и он. Как-то от него свинтили, возвращаемся потом в номера, а он залазит за балкон ВТОРОГО этажа, и на меня с наездами, типа чего с ним бухать не хотим, слово за слово, он берет на кухне мой нож, примерно как на фото

Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост

и замахивается мне в живот, я чудом уворачиваюсь, а я всегда с собой ношу газовый баллон, пшикаю ему в лицо, короче все в газу, все чихают, прибегают хозяева, разборки, чел пропадает. Милицию никто не вызывает, толку - все менты свои же родственники, браты сваты.


Это самое запоминающееся))

Ну еще пару срок.

Ездят все бухие и быстро.

Много краденных дорогих машин.

Все разводят всех.

Воруют всё, у моей спутницы 2 раза украли телефоны. Причем когда схватила за руку, ей сломали палец).


Ну короче всё, за рейтингом не гонюсь, если что не так, извините.

PS Пару фоток природы.

Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост
Еще два слова про Абхазию и поножовщину Абхазия, Нож, Реальная история из жизни, Путешествия, Длиннопост