Ешь что дают?

Собственно, решил я тут на днях составить культурную программу на длинные выходные. С удивлением и ужасом узнал, что премьера фильма Клинта Иствуда "Дело Ричарда Джуэлла" - состоится 9!! КАРЛ, 9 января. Да-да - именно тогда, когда закончатся выходные и наступят долгожданные трудовыебудни. Что же старина Клинт подвинется , есть и более серьезные фильмы.

Ешь что дают? Фильмы, Премьера, Выходные

Что же предлагает нам киноиндустрия взамен? не буду писать названия , думаю сами поймете о каких фильмах речь.

-Псевдоисторизм. Вы все врали - оказывается все было наоборот.

-Петров и Бурунов  - без комментариев

-Мажоры , олигархи - как это актуально для простого жителя да? прям больная тема.

-Опять вездесущий Петров , но теперь уже с Бондарчуком.


Мне иногда кажется, что если им так нужны мои 300-500 рублей именно с 1 по 9 января - я бы лучше заплатил их просто как налог, но при этом смотрел, то что хочется, а не тогда когда они решат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что Петров, что Бурунов, они артисты! Причём юмористические по плану. Но на злобу дня мочат норм) Уважаю этих полупокеров)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, целевая аудитория подъехала. Чо там, телевизор-тапочки-суп нормально? Чо по первому нынче, как там у хохлов? Сколько водяса на нг взяли? Любовница не моросит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку