Енокентий

Я три с половиной года был уверен, что у меня пацан...
Енокентий Я три с половиной года был уверен, что у меня пацан...
Автор поста оценил этот комментарий
У этой породы пацаны серого цвета.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До него у меня была серая корелла, звали Яша, и он тоже помню снёс яйцо))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть первый случай тебя так ничему и не научил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравятся мне кореллы, просто на пацанов не везёт))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я итак круглые сутки с ней( работаю на дому). И радио включено,музыка,живая речь- все это есть. Второй попугай- волнистик,уже привык. садится на руку, балуется,скоро буду выпускать из клетки полетать,а вот корелла ни в какую. Мне кажется ее напугали в зоомагазине, ибо дикая она и пугливая именно с начала приобретения. Я ее стараюсь опекать,как мамаша.... А вот еще слышала зеркала можно вешать. У вашей висело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, зеркало я не вешал
Автор поста оценил этот комментарий
У попугаев бывает, не шучу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, бывает, только птенец из него не появится, сколько бы он (а не - теперь уже она) на нем не сидела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 4 яйца снесла однажды, неоплодотворенные. жалко ее так было( надо укорачивать световой день, а то она потеряет много кальция и даже может склеить ласты. аккуратнее со своей Кешей))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такой засранец.Решили что будет мужиком,ибо ни ветврач, ни кто-либо еще пол определить не смог.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если он яйцо не снесёт, то так тому и быть!))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем окурков накидал в клетку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
??? это наполнитель для поддона (прессованные опилки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
расскажите кто -нибудь,как вы приручали своих корелл... у меня уже руки опускаются.... моя боится всего...советов тьму прочитала в интернете, не понимаю,что делаю не так. и разговариваю с ней, и даже песни пою. погладить в клетке не дается, с руки не ест. пугается от громких звуков. живет у нас второй месяц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
терпение и ещё раз терпение. Повесьте клетку в комнате, где больше всего проводите времени, чаще выпускайте и разговаривайте с ней - пусть птица к вам привыкнет. Моя (теперь уже) сейчас рук совсем не боится - прилетает садиться на плечо или палец (если его выставить и позвать её), дает себя погладить за щёчку, с плеча любит лезть тебе в рот когда ты ешь что-нибудь. Единственное, что так и не получилось - научить говорить(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За 3,5 года она снесла лишь 1 яйцо???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да