ЕГЭ, Русский Язык. Таким же неудачникам, как я посвящается

Для тех, кто более удачлив, текст, с которым надо было работать на ЕГЭ в комментариях
ЕГЭ, Русский Язык. Таким же неудачникам, как я посвящается Для тех, кто более удачлив, текст, с которым надо было работать на ЕГЭ в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст и его мысль вполне нормальны. В целом даже хороши. Написан он "авторским стилем" - вот что плохо. Пунктуация и заковыристые словечки, возможно, усложняют восприятие. А, ну и аргументы по литературе к нему действительно сложно подобрать. С другой стороны, насколько я знаю, это выдержка из блога, которую взяли, кстати, без разрешения автора. Так что женщина, на которую все ополчились, не имеет отношения к попаданию этого текста в КИМы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, но согласись, что это очень геморный текст, и что на ЕГЭ ему не место, пойми, что возможно некоторые не поступят, из за того им так не повезло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласна, текст геморный, я сама бы вряд ли написала по нему что-то толковое, но тут уже надо хаять систему и составителей КИМов. А с этим все весьма печально, да ):
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку